Религия, вера
Что означает для вас ад почему в Библии об этом не говорится?
Страх, отчаяние, боль, ну мои мысли по поводу ада очень далеки от того, что мы там будем жарится в котле.
распад личности
а вы читали Библию ? :Да обратятся нечестивые в ад, — все народы, забывающие Бога. (Псалтирь 9:18) , ТАК ЧТО НЕ СТОИТЬ ОБМАНЫВАТЬ
Но сама библия-НЕ факты! Вы не знали, что ли???
И библия не от бога, в религии же все вообще ложь! А как появилась библия-инфа не секретная, известно же это...
Про любого бога нет в мире ни 1 факта, и это факт, что в науке нет бога....
Закон противоположностей, Если есть Рай то обязательно по логике верующих должен быть и Ад
Иначе какой же это Рай, если нет Ада
Ад это конкретное место мучений, куда отправляются не раскаявшиеся грешники. Так говорит Библия. Так говорит Бог! Тому множество свидетелей, которым Бог показал это страшное место после чего даже из них закостенелые атеисты уверовали и стали примерными верующими..
Матфея 16:18 - и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
Деяния 2:25 Ибо Давид говорит о Нем (Иисусе Христе): видел я пред собою Господа всегда, ибо Он одесную меня, дабы я не поколебался.
26 От того возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя упокоится в уповании,
27 ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тления.
Где Иисус был три дня? В могиле, в которой его никто не мучил и не мог мучить.
Это место возмездия, воздаяния за грехи. Все работает по принципу справедливости. Что посеял, то пожнешь.
Читайте Коран.... Все поймете