Религия, вера

В жертве пророка Исы, мир ему, и Иуды Искариота не было никакого смысла?

Мир вам и Иуде Искариоту тоже
Александр Нигаматуллин
Лучший ответ
Есть ли смысл и какой - каждый решает сам. Не думаю, что Иисусу было важно ваше мнение на этот счет.
Роман Харченко
Это было шоу такое..
Виктор Маслов
...был. Богъ-Отец сделал свои выводы+
у тебя слог индейца какого-то... -мир вам...
может, выкурим трубочку мира и зароем топор войны?
Adilet Ibraev
Иуда не был жертвой. Жертва Иисуса Христа была величайшим делом Бога.
Saule Abenova
Пророк Иса (ас) вроде бы улетел на небо так и не распявшись?!
Аня Таптунова
Наталия Григаль По сути, жизнь - это беспроигрышная лотерея!
В конце пути каждый из вас получит по земельному участку...
Это был высший пример покорности богу как минимум
а как бы он иначе воскрес? своей смертью и воскресением он подвердил то, что было сказано им и древними пророчествами.
Влад Згама
Александр Головнев Какими пророчествами конкретно?
Больше того - самого Иси никогда не было.

Это миф.
Кадыр Акбаров
Наталия Григаль А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Плачь заранее по уделу рода своего+ :(((
Слуги сатаны ислама с лжепророком Мухамедом, пытаются очернить имя Господа, Бога и Спасителя Иисуса Христа.
Andre W
Для вас, которые не знают и не читали книг данных до Корана, конечно не понятна миссия Иисуса! А те, кто читал Тору, знают, что Израиль ждал Его! и миссия Его подробно описана у многих пророков! По земному отцу, в семье которой родился, Иисус прямой потомок Авраама и Давида, как и писали в Книгах Бога, предшествующих Корану, но вы их не читаете, откуда вам знать это! Новая песнь.... вы говорите, это и есть Новый Завет и Евангелие, послания к людям Его учеников, в которых действительно новые законы для человечества и спасение от гиенны огненной по вере в Иисуса Спасителя нашего и соблюдении заповедей Божьих! Прочтите книги предшествующие Корану и поймете многое, хотя боюсь вы и тогда не поверите!
Потому что вы не видите смысла, а эксперты видят смысл.
Иуда убил себя из-за угрызения совести, за то, что предал праведного Иисуса. А Иисус принёс себя в жертву за грехи людей, так как был безгрешен.
Поэтому только в жертве Иуды не было смысла.
Был. Это исполнение Писания: ядущий со Мною хлеб поднял на Меня пяту свою.
(Иоан. 13:18)