Религия, вера
Кто предположил, что Земля плоская: наука или религия? Если религия, то какая?
Плоская Земля - это участок земли и неба, которые создал еврейский бог в районе Египта и Палестины. Чтоб его видеть надо быть посвященным (это в 4м измерении)
Ложная религия, потому что в Библии ясно написано, что земля круглая.
Есть единственная истинная религия открытая нам непосредственно Творцом и она гораздо раньше чем наука открыла, что Земля круглая. Библия (Ис. 40.22; 3Ездры. 11.32; Иов. 26.7). Все остальные многочисленные религии не создавались людьми, ложные религиозные взгляды внедряли в общественное сознание бесы, через людей наиболее открытых их внешнему бесовскому влиянию.
Принцип плоской земли не совсем утопический, ВЕДЬ В ЭТО ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ, ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ. НАД ЗЕМЛЕЙ В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ. Этот вопрос вам посылается на додумывание. Не считайте этих людей глупцами.
Христанство. Они думали что земля плоская, а небо это КУПОЛ, там на седьмом небе живет бог и находится рай. По этому когда ученые средневековья начали говорить что земля круглая, духовенство их карало.
Верующие ещё во времена пророка Исайи знали, что Земля - шар)
Вообще в 1473 г. до. н. э. Пророк по Библии предсказал Иов 26:7 Он распростёр север над пустотой,
Повесил землю ни на чём. Исаия 40:22 Есть Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья 732г .до. н. э.
Плотская! Такая жа плоская и ограниченная!