Религия, вера
Верующие, на что вы планируете потратить свою вечную жизнь?
Хз
На самолюбование и склоки с атеистами и иноверцами.
Не видел того глаз, не слышало ухо и не приходило в разум что Бог приготовил хорошего для верующих.
Жизнь, это я, не будет меня, не будет и жизни, а я это безличностная пространственность в которой и происходят события и явления жизни в проявленной форме, а ты, это духовная сущность, временно переодетая в физическую личность Причём здесь верующий или атеист , -это одни и те же яйца, только с другого боку, сейчас это в школе проходят, в 7 классе . Вечность, это не принадлежность времени, вечность, это принадлежность жизни . В прошлом нет никакой вечности, поскольку в прошлом никто ещё не жил, и в будущем то же нет, все живут только в настоящем, перетаскивая прошлое или будущее в настоящее и переживают то чего уже или ещё нет как дураки, лишая себя тем самым жизни реальной . Есть смысл разобраться со всем этим, а то ты так и будешь иронизатором своих же дурацких собственных представлений
Что ты можешь сказать, хоть за здравие, хоть за упокой про ГИПЕРГЕЛОНТОТРОФИЮ, да ничего, ты никогда этого не видел и не знаешь что это такое . А над верующими насмехаешься, ты ведь бога не видел, откуда тебе знать что это такое? Про гипергелонтотрофию я лекции читал, а про бога нет, если я не знаю и не чувствую чего то, это же не значит, что этого нет вообще, это для тебя гипергелонтотрофия не существует, ты впервые увидел это слово, а миллионы людей с ней более чем хорошо знакомы, ну так же и с богом, на уровне эксклюзивного таинства, чего тут такого? Обычное дело .
на постоянное молитвенное общение с Господом Богом, изучение Писания под руководством Иоанна Богослова
На вечную жизнь.
ад как и рай, повторение действий, в аду ты попадаешь в то место, где тебе было больнее всего, а в раю где тебе было лучше всего
но итог один, от этого ты сходишь с ума и становишься безумным призраком, а я лахаю, потому что меня ждет забвение
было бы неплохо на пляже лежать, в море купаться. Но наверное не суждено.