Религия, вера
Почему можно с уверенностью сказать, что Бог не хотел, чтобы люди умирали? i
Вася, что же ты лжешь-то? Как это не хотел? Да весь В. З. наполнен убийствами. Самое страшное, когда эта тварь, Иегова, сказал. что убьет египетских младенцев, и, сука конченная, убил всех. Хотя они не при чем были. Давай заканчивай пропаганду еврейского фашизма и экстримизма.
Только по слепоте и глупости.
именно по этому он по всему библиёвскому сюжету мочил всё нееврейское население
Конечно не хотел, а то кого бы он топил /всемирный потоп/ , сжигал / Садом и Гоморра /, и вааще по жизни, что это за бог который с простым челом всю ночь боролся и победить не мог . ?
То- что Он отдал самое дорогое- чтобы исправить ситуацию в будущем
Вячеслав
Только у него ничего не получилось... Скорее он ничего своего и не отдавал...
Nastya... =)
Откуда Вам, человеку обманутому "Свидетелями Иеговы", знать что хочет Бог?!
Замысел Бога состоял в том, чтобы на райской земле вечно жили совершенные люди (Бытие 1: 26-28) и хотя сатана помешал этому, но Создатель всё восстановит (Бытие 3:15)
Сказано, Бог есть любовь, он не хочет чтоб люди умирали, даже своего сына отдал как выкуп за людей, чтоб каждый кто проявляет веру, не погиб, а имел вечную жизнь (Иоанна 3:16)
И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
(Книга Бытие 2:16,17)