Религия, вера

Чьей силой пользуются маги, гадатели и экстрасенсы? И какова их плата за такие "дары"?

Бесовской. Плата одна - душа. Я не одного знаю такого "мага"...
ОК
Оксана Кизеева
Лучший ответ
есть знающие (магии) и лечащие от Бога, есть предсказывающие от Бога, есть от дьявола
Вот взять к примеру самого Христа. Навел порчу на дерево. Превращал воду в вино.

Какого плата?! Его распяли.
Tany Glazina
Наталия Михайлова это чудеса от Бога.
Только своей.
Дары всегда бесплатны. Иначе это не дары.
Андрей Плагин
сила по-любому не ихняя, а расплата - одержание этими силами
силой демонов думаю я... плата посмертие, воспользовавшиеся буду в вечном рабстве у демонов, выполнять самые грязные поручения без возможности отказаться
Kamila Nurseitova
Силу дьявола, расплата -жизнь этих людей и земная, и жизни вечной!
Ольга Мордань
Такие же мошенники как и религиозные "учителя"
Саша Шевлягина
Это смотря КТО:).

Кот Баюн Мастер (1514) 1 минуту назад
В БОГА ДА! если разницу понимают между БОГОМ и ГОСПОДОМ,

Кот Баюн Мастер (1511) 1 день назад
Кот Баюн Мастер (1454) 1 час назад
ВСЁ ВЕРНО БОГУ:) НО НЕ ГОСПОДУ, ПУТАТЬ НЕ НУЖНО НИ Х, Й С ТРАМВАЙНОЙ РУЧКОЙ:) НИ БАНЮ С ВАХТОЙ :)

Кот Баюн Мастер (1445) 3 часа назад
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Просветленный (45027), Вопрос открыт 10 минут назад
19 Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
На все 100 ИСТИНА!!!

20 И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны. 1Кор. 3:19

Да как сказать :) я Вот в тТеме многие тоже даже Жиды я с ними по этому вопросу так же беседовал так что и тут всё ровно.

Слишком много писать не стану поднадоело уже я этот вопрос столько раз освещал что и не упомню сколько раз: (.Вот сами прочтите и разбирайтесь ху из ху.

Про БОГА вообще одна страничка всего я тебе её первой ссылкой дам. Сайт МП РПЦ думаю сгодится :)
Вот ссылки на сайт МП РПЦ Ветхий Завет Бытие 1 и 2 главы
Как раз то что типа ты пытался тут впарить лохам. Первая о БОГЕ вторая о ГОСПОДЕ,

http://www.patriarchia.ru/bible/gen/1/

http://www.patriarchia.ru/bible/gen/2/

РОДные и есть БОГ тебя и здесь развели и ты их часть и тоже частичка БОГА но не ГОСПОДА,
М)
М@кc**_ ))))
Они пользуются силой сумасшествия тех, кто в них верит.
силой обращающихся к ним глупцов и питаются в общем
**
***Gul'zat ***