Религия, вера
Какие молитвы помогают от действия консервантов?
Идиотские.
"Отче наш"...
без ПОСТА молитвы слабо помогают...
Перейдите на питание кашами и вы увидите как заработает ваш мозг...
Сократите сахар, а лучше замените его медом (порядка 3 столовых ложек в день максимум)
Сократите соль...
Только молитвы с верой. "Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас".
Вступить в партию консерваторов, там у них все и узнаете )
БЕЗОПАСНАЯ, СКРОМНАЯ И РАДОСТНАЯ ЖИЗНЬ
Перед тем как переехать за границу, Кэти из Великобритании решила узнать, в какой стране незамужняя сестра может чувствовать себя безопасно. Она поделилась своими переживаниями с Иеговой в молитве и, написав в несколько филиалов, поинтересовалась, с какими опасностями может столкнуться незамужняя сестра на их территории. Обдумав полученные ответы, она решила, что лучше всего ей подходит Тайвань.
Кэти переехала на Тайвань в 2004 году, когда ей был 31 год. Там она старается жить как можно скромнее. Она говорит: «Я спрашивала братьев и сестер о том, где лучше и дешевле покупать овощи и фрукты. Их советы помогали мне экономнее расходовать свои сбережения». Как ей удается вести скромную жизнь? Кэти рассказывает: «Я часто молюсь Иегове о том, чтобы сохранять радость, имея лишь немногое: простую еду и скромную одежду. Я вижу, что Иегова отвечает на мои молитвы. Он показывает мне, в чем я действительно нуждаюсь, и помогает не переживать из-за того, чего у меня нет». Она продолжает: «Я рада, что веду простую жизнь, ведь так я могу больше сосредоточиться на духовном».
Кэти
Однако жизнь Кэти не только скромная, но и радостная. Она объясняет: «Я проповедую там, где очень много людей откликаются на благую весть. Это меня восхищает!» Когда она приехала на Тайвань, в городе, где она начала служить пионером, было всего два китайских собрания. А сегодня их семь. Кэти говорит: «Каждый день я прихожу в восторг, оттого что своими глазами вижу такой невероятный рост и сама участвую в жатве!»

Кэти

Отче наш. Говорят действенная штука. Она еще очень хорошо от зачатия помогает и от гмо ограждает.
Только не говорите про ГМО, а то такое начнётся...