Религия, вера

Опасно ли чуть чуть изменять смысл написанного в Библии? Например: написано не ешь крови, а понимать : не переливай

кровь!

Господь Бог
Игорь Михайлик
Да, это может быть очень опасно изменять смысл написанного в Библии. Деструктивная псевдохристианская секта иеговизм - единственная секта в мире, которая так извращенно растолковала цитату "не ешьте крови". Такое убийственное толкование придумали безграмотные, невежественные американские главари секты. Это они учредили бесчеловечный запрет на переливание крови. И каждый иеговист воспринял это как истину, так как слово главарей секты для них есть слово Бога. Запретом крови в секте уже убито, по самым скромным подсчетам, минимум 50 000 человек! Списки жертв растут с каждым днем... Зомбированные бессердечные иеговисты даже убивают своих детей, запрещая переливать им кровь, в угоду своим хозяевам! Мракобесие и фанатизм до отупения! Это человеческое жертвоприношение!

Зомбированным иеговистам с промытыми мозгами никогда не понять, что означает цитата из Матфея 9:13 - "МИЛОСТИ ХОЧУ, А НЕ ЖЕРТВЫ". Библия для этих сектантских мракобесов не указ, истина для них - только в сочинениях их необразованных хозяев, в Сторожевых Баснях...

Иеговисты настолько тупы и безграмотны в вопросах крови, что они вообще не знают о том, что донорская кровь спасает жизнь. Они предпочитают губить жизни, а не спасать, так как эти зомбированные чудовища служат дьяволу и организованы творить зло!

50 000 смертей!
nastyrnyi.livejournal.com/57114.html

МЕМОРИАЛ ЖЕРТВАМ СТОРОЖЕВОЙ БАШНИ
Списки жертв. Источник: книга Дэвида А. Рида “Кровь на алтаре: исповедь Свидетеля Иеговы”
nnm.me/blogs/argamak2/memorial-zhertvam-storozhevoy-bashni/

Беременная Свидетельница Иеговы убила и себя и своего ребенка.
jw-org.info/2015/04/Beremennaja-Svidetelnica-Iegovy-ubila-i-sebja-i-svoego-rebenka.html

«Свидетели Иеговы» убили очередного ребенка! (новорожденный ребенок)
http://lenta.com.ua/322930.html

Свидетели Иеговы убили ребенка. (13-летний Антон)
"Врачи отделения вспоминают, как в первый раз о переливании медики говорили с родственниками в присутствии мальчика, и когда бабушка резко отказалась от предложения, Антон отвернулся к стенке и заплакал... "
http://proza.ru/2011/01/26/267

«Свидетели Иеговы» убили еще одного ребенка. (10-летний Ваня Орлукович)
http://ukrsekta.info/news/1812-svideteli-iegovy-ubili-eshhe-odnogo-rebenka.html

Очередная смерть ребёнка-Свидетеля Иеговы. (Тинейджер Джошуа Маколи из Англии)
nastyrnyi.livejournal.com/35768.html

Из-за сектантов уже погибли 18 больных, которых врачи могли бы спасти. Часть2
ДЕТИ, КОТОРЫМ НЕ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ.
http://www.kp.ru/daily/24583/753106
kp.ua/life/250310-yz-za-sektantov-uzhe-pohybly-18-bolnykh-kotorykh-vrachy-mohly-by-spasty-chast2

Смерть Маши. Страшный рассказ Свидетеля Иеговы.
https://www.evernote.com/shard/s172/sh/1a47a242-3269-43f3-a4fc-eb2e6a88ee4e/e6b8b85d33e0e1a93031ec1444b19c49

А в Швеции, Дании и в Болгарии иеговистам позволено переливать кровь. Там "Иегова" разрешила...
В Болгарии Свидетели Иеговы обманули Правительство и европейский суд.
http://www.jwforum.name/apol/apol_christ/otdruzei.htm
Валерий Хломин
Лучший ответ
Через неделю такого толкования от Библии не остается ни рожек, ни ножек.
ты поверхностно изучил данный вопрос
ОПАСНО НЕ ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ БОГА. кровь священна для Бога т. к. это жизнь и каким бы образом мы ее не вводили через рот или вену тем самым игнорируем точку зрения Бога и не исполняем его повеления доверяя больше врачам -несовершенным людям нежели Святому и Всемогущему Богу
Игорь Михайлик Значит Иисус Христос пошел против Бога, он предложил всем пить Его кровь, чтобы иметь жизнь вечную?
не опасно, просто можно умереть
Edward Yakovlev
Деяния 15:29:" Воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья!"
Айман Айман
Игорь Михайлик Что лучше: перелить кровь и спасти ребенка или не переливать кровь и погубить ребенка?
СИ обезумели, став хуже неверующих, которые спасают души детей взрослых переливая кровь.

Господь Бог
Опасно не понимать суть принципа, лежащего в основе этого закона.
Опасно, хотя бы тем, что можно не просто изменить, а не понять.
Представьте, человек умирает, ему срочно нужно переливание крови, находится донор - маньяк, убийца, полный грешник, но он хочет изменить свою жизнь, доказать, что он способен на добрые дела. Но ему говорят: "Дорогой, пшёл вон!".
Ti[M]A Кусаинов
Акнур Нугманова Это не доброе дело будет. Ты не знаешь законов Вселенной. Переливание крови это передача энергоинформации одного человека другому (часть его личности), также переходит его карма. Не удивляйся если потянет на преступления после.