Религия, вера
Почему некоторым христианам запрещают следующие вещи?
Участвовать в благотворительных акциях и т.п. - это запятнанность миром.Произносить тосты на празднике - это идолопоклонство.Дружить с соседями - нельзя поддерживать мирские связи.Настоятельно не рекомендуется получать высшее образование. Нельзя заниматься спортом, читать старую литературу этой конфессии и поддерживать отношения с теми, кто покинул эту конфессию.
Что-то Вы путаете.... Что это еще за христиане.... Поподробнее пожалуйста
Дайте угадаю!! ! Это СИ? =) Да? да?
Viktoriya Karcha
Вечер добрый! =)
это бред (((
Viktoriya Karcha
http://sekta-non.narod.ru/archive/ieg/5.html
Бред сивой кобылы!
Участвовать в благотворительных акциях и т. п. - это запятнанность миром. Да многие конфессии как раз благотворительностью и занимаются, у католиков есть благотвоительный центр "Каритас", есть нечто подобное и у других конфессиях.
Дружить с соседями - нельзя поддерживать мирские связи. С соседями тоже дружим и не только с соседями.
Настоятельно не рекомендуется получать высшее образование. Большая часть христианвысокообразованные люди. Есть немало ученых христиан.
Нельзя заниматься спортом, то вренье! есть Ассоциация христиан-спортсменов.
поддерживать отношения с теми, кто покинул эту конфессию. Тое очередное вранье! я поддерживаю отношения с теми кого отлучили с нашей церкви, общаюсь ними, молюсь за них.
Вы либо плохо осведомлены либо нагло врете.
Viktoriya Karcha
"Вы либо плохо осведомлены либо нагло врете"
Даже так?
Такая уж христианство глупая и бессмысленная религия.
Viktoriya Karcha
Интереный ответ. А вы знаете? Я с вами согласна. Постулаты конфессии, которая так учит, действительно глупы и бессмысленны.
Ссылку плиззз. Где вы берёте такую чушь?
Нурия Закиева
Это СИ, а не христиане
Нет, впервые про такое слышу. "некоторые" -это какие?
Viktoriya Karcha
слушай, есть разные христиане и "христиане",большенство это сетевой маркетинг мля, НЕ БУДЬТЕ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В РПЦ ЕСЛИ ВЕРА ЕСТЬ!!
Установки чисто человеческие и не правильные. Бог хочет чтобы верующие в Него-благотворили, дружили с соседями и помогали им во всем, были образованными и использовали свой потенциал в учебе и свои знания везде, занимались по крайней мере зарядкой для поддержания своего "храма", поддерживали отношения с людьми и были дружелюбными, и были просто светом везде и во всем.
Интересно, откуда они взяли такие запреты? Это же глупость.
Viktoriya Karcha
http://www.bakupages.com/blg-list.php?blg_id=3&id=35976&cmm_id=361&usp_id=0
Viktoriya Karcha
Для получения полного контроля над личностью этого "христианина"
Viktoriya Karcha
Наверное, вы правы.
Я о таком не слыхала даже, может быть это в какой-нибудь секте.
Viktoriya Karcha
Такого рода запретов в писании нет это человеческое некоторые люди возобнили себе что они могут запрещать другим что ли бо но это не так. В слове Божьем есть один запрет для всякого человека-не грешить.
Viktoriya Karcha
Я рада, что мне тоже, значит, казалось правильно. А то я думала, может, это у меня субъективно.
Добрый вечер. Если вы о СИ, то более половины здесь перечисленного-неправда
Viktoriya Karcha
Какая половина - неправда?