Религия, вера
Пока не увидишь Бога не поверишь?

Лол. Хорошая пикча.
Игорь Грякалов
Скорее, хорошая подмена понятий, если у тебя недостаточно развит интеллект.
НЕ УВИДЕВШИЕ, НО УВЕРОВАВШИЕ БЛАЖЕННЫ :29. Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
(Св. Евангелие от Иоанна 20:29)
И ему лучше мне на глаза не попадаться! :))))
Устроил тут лохотрон! Извращенец! :D
нэ повирю докы нэ побачу
Даже когда увижу, сразу не поверю. Много уже было таких самопровозглашенных богов.
не поверишь- не увидишь
Ну такой бред, ч то куры обделались со смеху.
В Бога можно только верить шарлатанам которые правят от его имени. А мозг я свой видел на снимке. Существование мозга тебе надо доказать?
Альберт Барсегян
В отсутствие Бога можно верить только шарлатанам которые правят от имени атеистов.
Бога не возможно увидеть, но можно увидеть его дела, прочитать его письмо (Библию).
Shorena Mazanashvili
Библию написали люди а не бог
Алмаз Вахитов
я тут вспомнил что как-бы четко не формулировал свои мысли и желания текст информатор редакция все равно подправит как надо. бог или что-то такое беспорно приложила руку к этому свят. писанию но вот люди врятли все правельно написали.
Как вообще это сравнили, тупой пример
Альберт Барсегян
Автор думает, что пародирует логику своих оппонентов. Но таких тупых аргументов я нас не встречал. Правда этот уровень недомышления постоянно вижу у аутистов, тьфу ты этих как его - атеистов.
Если подумать, есть много того, что невозможно увидеть, но что, бесспорно, существует. Например, воздух, которым мы дышим. Мы ощущаем его, когда дует ветер или когда он наполняет наши легкие. Мы не видим воздух, однако мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие Также мы не видим гравитацию, но когда мы что-то роняем, мы видим ее проявление. Мы не видим запахи, но наш нос их чувствует. Мы не видим звуковые волны, но наши уши их воспринимают. Согласитесь, нередко мы верим в существование того, что нельзя увидеть, если для этого есть основания.
Это единственный случай, когда не уместно спрашивать, почему люди верят.
Глупая логика. Ты сердце видишь? Нет. Потрогать его можешь? Нет. Значит, его нет.
Shorena Mazanashvili
я знаю что оно есть и это наука доказала а Бога никто доказать не может
Александр Шукаев
согласна
ого еще одна хрень как доказать и заставить верить в то чего нет. зато вот мозг можноувидеть ренгеном или вскрытие провести. а вот что надо или кого вскрыть что-бы бога увидеть? себя? хааххах
Shorena Mazanashvili
я хочу всех сделать атеистами
Посмеялся, спасибо
Он существует не ври