Религия, вера
Почему люди верят в бога, которого нет?
Они не хотят верить в сатану, который косит под бога.
Ахметали Мухырбаев
Вот-вот про меня это.
Я знаю, Бог Создатель, Спаситель.
А Вам следует изучать тему с любовью к истине.
А то верить в большой взрыв много ума не надо)
Ахметали Мухырбаев
Я изучать ничего не стану. Я достаточно много знаю и мне хватает этого.
Они в рай хотят..
Ты тоже веришь в свою версию, а истина в Безобманстве, ибо Оно не врёт, а ищет.
Ахметали Мухырбаев
Я верю в реальность, а не в фантазии про энергии и прочие
Верить или нет - личный выбор каждого.
Это специфическая часть социума культивируемая хозяевами.
Люди свободные существа и могут делать всё, что им хочется.
Потому что без него ад
и слишком жарко
Ахметали Мухырбаев
А ад и так и так есть
Верующие должны верить в Бога который есть! А тот которого нет, есть идол.
Так воспитывали, страх смерти, надежда на чудо
Ахметали Мухырбаев
Так бог это и есть смерть.
Они верят не мозгами а сердцем
Ахметали Мухырбаев
мозгами, сердце не умеет думать.
Вас грубо обманули-Он есть!
Ахметали Мухырбаев
Меня не обманывали, я в него не верю, а значит его нет. Меня не переубедить.
А зачем тебе заходить в категорию "Магия", если его нет ...
Ахметали Мухырбаев
Так категория не бог называется, а вера и религия.
Если подумать, почему одни люди верят в Бога, а другие нет, то можно понять несколько основных причин. Вера или неверие очень связаны друг с другом. Если интересно, здесь небольшое исследование: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/pochemu-lyudi-veryat-v-boga.html
Более трех тысяч статей о христианской жизни и ответов на библейские вопросы здесь: http://www.icocnews.ru
от попов педофилов нет никакого спасу!
сто лет назад нас не было, естественно будучи зародышем нам ненужны руки, ноги, согласитесь всё самое ценное питание мы получали от матери! через пуповину
Но тот кто дал нам руки, ноги, и. т. д. Он ЗНАЛ что все это нам будет просто необходимо и соразмерил и распределил. Сура 76 АЛЬ-ИНСАН 76:2. Поистине, Мы создали человека из капли, смеси разных веществ. Затем Мы подвергли его испытанию, предписав ему религиозные обязанности. Поэтому Мы даровали ему слух и зрение, чтобы он слушал айаты и видел знамения.
https://www.youtube.com/watch?v=2Sx_0aDmNCE
потому что им с детства этим мозг промывали
Туристическая Компания
Ты не веришь великого господа, наверное тебя тоже родители промывали мозг?
из давних времен так, надо же как-то организовывать общество
Людям присущи иррациональные поступки.
В Своем Священном Коране Аллах сообщил людям о мудрости их сотворения, о том великом предназначении, для которого они появляются на этот свет и существуют на этой земле.
Необходимо знать, что Господь создал нас в большом количестве и поселил нас в этом мире не ради одиночества или забавы. Пречист наш Создатель и бесконечно далек от всего этого! Всевышний Аллах сказал: «Неужели вы полагали, что Мы сотворили вас ради забавы (безо всякой цели и мудрости) и что вы не будете возвращены к Нам (для расчета и воздаяния)?» [Коран 23:115]. Также Всевышний Аллах сказал: «Неужели человек (отрицающий воскрешение) полагает, что он будет оставлен без присмотра (без повелений и запретов, без расчета и наказания)?» [Коран 75: 36]. Также Аллах сказал: «Мы не создали небо, землю и все, что между ними, забавляясь» [Коран 21: 16].