Религия, вера

Могут ли энергия и материя быть безначальными? Как появилось то, что "взорвалось" при Большом взрыве?

я считаю, что у всего есть начало, только нужны технологии и время, очень много времени, чтобы познать это. есть теории, но на деле всё могло быть иначе
Саша Бобылев
Лучший ответ
Анатолий Салтрукович Безначальный Бог-Творец Вам не подходит?
Солнышки обычно взрываются во Вселенной, а Вселенная существует вечно !
Мк Дария
Анатолий Салтрукович Вселенная безначальна?
расскажи что там появилось и я тебе отвечу, а поскольку у тебя мозгов нет то и отвечать бессмысленно
Ольга Сизова
Анатолий Салтрукович Пошёлш в жопу, истукан.
Вам не все ли ровно...?
Ирина Шимлых
Анатолий Салтрукович Вопрос для меня принципиален: безначальная Вселенная или Безначальный Бог-Творец?
Вы серьезно спрашиваете ЭТО тут?) Вы бы еще в разделе гороскопы гадание задали такой вопрос. Тут 90% людей не имеют должного образования что бы отвечать на такие вопросы. А даже те кто имеет не имеют точных данных на этот счет. Нет конечно если вам нужны фантазии, то этого добра тут навалом. У одного жиды виноваты, у второго вселенная не меняется, у третьего случайно появилась, у четвертого боженька сделал, а пятый вообще хотел насрать на исследования передовых ученых))
Анатолий Салтрукович Серьёзнее не бывает. Принципиальный вопрос: безначальная Вселенная, хотя она изменяется, или Безначальный Бог-Творец, по Библии кстати, Неизменяемый.
не было большого взрыва... был и есть импульс от центра Вселенной
Анатолий Салтрукович Вселенная безначальна? Как она появилась?
Этот космос, один и тот же для всего существующего, не создал никакой бог и никакой человек, никакой врыв, но всегда он был, есть и будет вечно живым огнем, мирами загорающимися и мирами потухающими

Сама идея сотворения Природы-"твари" богом-"творцом" есть идея ложная и лживая. Зачем физики-теоретики, в большинстве своем – жиды, раздувают гипотезу "большого взрыва"? Чтобы научно подтвердить библейскую догму о сотворении мира "из ничего", из какой-то одной точки, и обосновать, оправдать христианского бога.
А вот как это начиналось. Еврей Фридман в 1922 году выпускает в свет ложную модель взрывающейся Вселенной. Видимо, это самая большая сказка в Истории Земли (после Христа, естественно). Его дружно поддерживают другие евреи, которые мертвой хваткой вцепились в центральные места в науке отнюдь не для движения самой науки, а для защиты всех еврейских идей, а также недопущения идей действительно научных. Сотворение мира на еврейский лад сопровождалось великолепными научными расчетами – не то, что сотворение мира у церковников. Спустя три десятилетия Фридман за свою дурацкую идею, подхваченную еврейскими учеными, был объявлен сионским мудрецом.
Саша Крюков
Анатолий Салтрукович Вселенная безначальна? Каким образом, ведь энергия и материя в ней изменяются?
Всё есть информация, которую мы воспринимаем как окружающую реальность... Большой взрыв, это взрыв бесконечного количества информации... При этом он только бесконечно малая часть информации...
Случайно появилось