Религия, вера
Когда атеисты говорят о недочетах в библии верующие пытаются найти недочеты в науке ну это же глупо!?
При том пользуются достижениями науки.. молитвами еще никто не вылечился и не написал смс.
Противники всегда ищут ошибки врагов !
Никола Тесла из современников далеко зашёл что пришлось попросить его молчать . Если б не хранил молчание то он бы всё равно бы молчал но по другому .
при желании и на солнце пятна найти можно
в науке недочётов полно, но наука не догматична и она прогрессирует. у неё нет иного вектора развития. Религия как возникла в дичи, так за это и борется до сей поры
То, о чем говорится в Библии, не противоречит науке.
Баян Урысбаева
так там нет ничего научного, одни фантазии
Хххххххх Хххххххх
Расскажи про человека из песка про Моисея который раздвинул море про башню до небес после которой все начали говорить на разных языках, и ты мне еще говоришь не противоречить а шли бы вы все в одно место
всё глупо...
Глупо искать недочеты в библии. Нужно изучать науку и просвещать народ, а не сраться.
Привет. Хорошо бы послушать о этих недочетах. А то как то голословно. Верующим ненужно искать нестыковки в науке ученые сами их находят. Исправляют дополняют. А те кто религиозен верит не благодаря науке а благодаря знаниям из писания и убедительным доводами.
Конечно глупо. Атеистов нужно посылать к такой-то бабушке, а не искать недочеты в науке. При чем тут атеисты до науки. Атеисты - это как правило невежественное быдло, а верующие вовсе не против науки. Ну, это если не те "верующие", которые тоже невежественное было. Они с атеистами "два сапога пара". А о "проблемах" Библии знать верующему нужно. Они есть, но атеистам это никак не поможет ума прибавить.