Религия, вера

Верующие, существуют ли инопланетяне?

Наталья С
А вот представь то, что инопланетяне обнаружились и официально прилетели на Землю для установления контакта с людьми. Да к тому же обнаружится то что они причастны к появлению человека разумного на нашей планете! То есть получается библия врет, все мировые религии рухнут, у многих религиозных фанатиков съедет крыша, будет ломаться мировоззрение, будут массовые суициды в мире. Часть людей откажутся принимать эту правду! Короче будет помешательство в головах человечества. Вот поэтому пришельцы и не хотят контактировать с людьми.
Евгений Михальчук
Лучший ответ
естественно
Это смотря кого называть инопланетянами. Если неверующий человек увидит в небесах летающего ангела, то ему для внутреннего спокойствия лучше будет посчитать его за гостя с другой планеты. И тут совсем уже не важно, что наука говорит о необитаемости планет солнечной системы. Неверующий все равно будет верить. )))
Михаил
Не знаю, вполне возможно.
Валя Семенова
С точки зрения верующих - это бесы.
Олег Максимчук
Олеся Шабанова С точки зрения каких верующих?)) уточняйте.
До официально подтвержденного контакта - нет.
Если прилетят реально, тогда будет видно.
А пока существует лишь фотошоп.
Юрий Крутихин
Нет, из живых разумных существуют Ангелы, джинны и человеки.
Все они находятся на Земле или в околоземном пространстве.
Инопланетян нет.
Нет
Dik.0206
я не верю.. это фантастишь)
Игорь Гнедин
вероятно всего, но мы об этом уже никогда не узнаем, как и о всей вселенной в целом
Может есть, может нет. Христианству это никак не противоречит, да и не относится к нему.
Инопланетяне это и есть ваш бог веруны, тот же Иисус или Аллах. Они нас создали. Тайна раскрыта!
Наталья С Какой наш?
нет не сущетсвуют ...
да существует