Религия, вера
По настоящему мусульманам разрешается убивать, бить лругих людей???
Если нет, то почему же на Кавказе норма ударить любого, кто по их меркам оскорбил их?? Или адаты превыше веры? Как так ?
Мухаммед, как и Христос с Моисеем учил Безобманству, это обманщики исказили их учения.
Не надо путать ислам и исламизм, ровно как и нацию и национализм, ровно как и коммуну и коммунизм - это всё абсолютно разные понятия, не имеющие ничего общего друг-с-другом
Это заблудшие люди. В христианстве тоже есть такие. Ислам - мирная религия. Мусульманин - человек покорный Аллаху (перевод). Тот, кто сознательно нарушает заповеди Божьи..., можно ли его назвать мусульманином?
нет, конечно. есть единственное исключение, когда можно убивать, но это наказание за убийство или насилие, приговор выносится судом.
Звпрещено. а кто сказал что это мусульманин? Мухамед сказал «Мусульманин — это тот, кто не причиняет (другим) мусульманам вреда своим языком и своими руками,
Макс Марышев
так что вот, делай выводы для себя
Владимир Плашенко
Не просто неразрешается, а Запрещается.
Ислам - религия мира, добра, интеллектуальности.
Александр Симонов
Во, сказанул... )) самому не противно обман писать?
Что в твоём понимании кавказ? Грузия, например, православная...
Мша Лобоцький
По вопросу все понятно, что я подразумеваю. Если вопрос про мусульман, какая на фиг Грузия
Кто говорит и что говорит... А пьяные драки на "Руси" после активного возлияния это как? По христиански? Или водка превыше религии?
И не утруждайте себя комментариями. Вы не за ответом пришли.
Мша Лобоцький
А вы не за вопросом
В Библии написано, что Господь Иисус Христос предупреждал, что после того, как Он пожертвует собой ради Спасения всех людей, будут лжепророки, которые будут опровергать Слово Господне. Иисус предупредил не верить никому, кроме его Слова! Истинный Бог никогда не поменяет своих же собственных слов. Следовательно, одно из двух либо Мухаммед придумал коран сам в духе зороастризма, Библии, языческих учений арабов Аравийского полуострова и своих собственных идей, либо коран ему напел сатана. По-моему тут всё логично. Во втором случае ты поклоняешься дьяволу и попадешь в ад, если не примешь своего истинного Господа Иисуса Христа, который принес великую жертву ради всех людей!
Дмитрий Казаченко
Далее в качестве доказательств правильности моих слов есть, например, книга, в которой всё подробно написано (что на самом деле творится в мире) и каждое утверждение подтверждено: 1. цитатами из корана; 2. цитатами из жизнеописания Мохаммеда; 3. примерами из древней истории арабов; 4. примерами из новейшей мировой истории; 5. фактами из жизни самого автора, бывшего профессора Исламского университета и одновременно бывшего имама Каирской мечети, общавшегося с наиболее видными исламскими богословами; 6. разумными логическими выводами. Никто пока что эти выводы никак не опроверг. Вот ссылка на бесплатный русскоязычный вариант книги (читается прямо в браузере): http://rusbaptist.stunda.org/islamism.htm