Религия, вера

Преступник ли человек который избивает мать, если мать его оскорбляет и унижает?

да. не важно кому он наносит телесные повреждения, если мать напишет заявление на него, то его накажут по всей строгости закона. потому что побои это ни разу не адекватная реакция на оскорбления.
Евгений Пустыльник
Лучший ответ
Андрей Кушнерик Ой, батюшки какие мы святые!
не только преступник, но и скотина
Наталья Домнина Бывают такие матери которые сына толкают в алкоголизм и наркоманию. так что это вопрос кто еще скотина.
Преступник. Но кажется, ты врешь. Избивают тех матерей, что не могут постоять за себя, сыновья алкаши, а не забитые, униженные..
Марина Гулина
Андрей Кушнерик Ну если кричать постоянно и пилить и издеваться то любого можно довести до ручки
Андрей Кушнерик ну если так вышло что уже избил а потом уж ушел и что теперь урод?
Конечно преступник.
Денис Фролов
Такое "чудо" сама воспитала)
Но избивать мать, что бы она не сделала, последнее дело)
Вообще непонятно, что они рядом делают, стал взрослым, устраивай свою жизнь, уходи, а не сиди возле матери)
Даша Глотова
Да.
Февзи Ибраим
Ну дебилов в этой стране хватает. Ударить сильного у них рука не поднимается, отрываются на собственных матерях. Унижают они их. На водку денег не дают.
Да не, пол страны таких же семей-дебилов
Natalia Kosareva
по закону Бога, да преступник
да, потому что мать жизнь дала, даже если она последняя мразь, ее нельзя бить. Потому что однажды это вернется к тому, кто ее бьет, его собственным ребенком, кто-то должен разорвать этот порочный круг, поможет любовь, понимание и прощение, а еще можно жить отдельно.
Трудно сказать. Возможно да.
Яблоко от яблони....
Это называется еб@нутая семейка!!!!
Влад Саноца
Да, еще и амеба - женщину бить.
Женщин бить низко . Лучше покинь её поле зрения .
Сергей Грек
Просто скажи, что в старости помогать не будешь. Продолжит - потом сдашь в дом престарелых
Maxim Granin
По закону преступник, по морали-урод последний, потому что поднимает руку на мать, какая бы она ни была
если мать слабее - преступник