Религия, вера

Смысл жизни атеиста в прокорме червей после своей смерти?

Жизнь настолько велика что ее нельзя свести к какой то одной цели. Если вы свели жизнь к одной цели - вы изуродовали ее. Эта жизнь будет похожа на дерево с одной веткой. У дерева должно быть много веток.
Смысл жизни не в том чтобы умереть каким то определенным способом, пусть даже и красивым. Мы живем не чтобы кормить червей, мы живем не чтобы попасть в рай. Мы просто живем. Дерево живет не для того чтобы сгнить. Дерево живет не для того чтобы его срубили и сделали из него самую лучшую в мире фанеру.
Татьяна Нистор
Татьяна Нистор
1 859
Лучший ответ
Черви умирая превращаются в траву которую ест корова (хотя коров на кладбище я не видел) ну не важно может пчела выпьет нектар
из цветка который
вырос их червя. Мед
этой пчелы съест какой нибудь лох
потом трахнет свою
подругу она залетит и все по новой. Опять атеист родился. Вот он круговорот атеистов в природе
а верующего не такая участь ждет?
Пётр Леонтьев
Пётр Леонтьев
63 867
Зачем верующему воскресать?

чтобы кормить червей вечно
Елена Ермакова
Елена Ермакова
51 248
аффтар вопроса ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ....))))))))))))))))))
Это грубо. Я сама была атеисткой и могу сказать, что человеку достаточно легко увлечься работой, посвятить себя семье, хобби и в этом находить смысл в жизни.
все мы будем съедены
Марина Визняк
Марина Визняк
34 968
да кстати ...многие из них специально отъедаются получше для этого... они уверены что они не только себе приносят этим удовольствие но ещё и земле на которой они жили
у верующих будут боговдохновенные черви.... почетно, да? а зависть какая... аж обидно... щас атеисты рыдать начнут.... улыбаясь про себя..
Алёна Паранюк
Алёна Паранюк
14 118
Это ждёт не только атеиста, в Библии написано: за грех-смерть.
Не мы, а тело наше.

Похожие вопросы