Религия, вера

за что Бог дает одиночество?

для чего...
для познания себя самого
Наталья Плесцова
Лучший ответ
Познать себя)))
А нет такой твари в природе, как бог....
Человек с Богом уже не одинок.
а вы уверены, прям на все 100%, что это именно Бог дает одиночество? ツ
S.zhaksybai
Забавно. Одиночество- это лишь нежелание общения и контакта. Его даёт не Бог, а выбираете сами- поведением и отношением к окружающим. Обычно - потребительским.
Женя Котов
расплата за грехи
Просто так, поиздеваться, как в армии или в тюрьме.
Елена Жицкая
для открытия тайн мироздания, - никто в одиночестве не мешает
Коля Ссс
бог тут не приделах . у него другая функция
за пользу для тебя
L@
L@dy_T@in@
Не за что, а зачем.. Для того чтоб человеку не мешали, или человек кому-то не мешал жить. И ещё бывает, это знак, время задуматься, так ли ты должен жить, раз нет рядом надёжного плеча.
Отдохнуть.
Если бог есть, то он для каждого свой. То есть ты сам придумал себе бога и я скажу хреново придумываешь.
А его дает бог? Вот уж не хочу верить в подобную чушь. Для меня одиночество предпочтительней общества современной девушки, я конечно под одну гребенку, но нормальные девушки это вымирающий вид, в красную книгу их
Не бывает такого! Бог никому еще не дал полного одиночества!
Еж Ежов
Yelena Kolesnikova могу покакать хотите?
Для того, чтоб не водиться со всякой мразью)
Anatoliy Struk
мстит людям, за своё не существование
Бесплатная накрутка лайков, репостов, подписчиков.
продвижение во всех соцсетях https://twitter.com/lady_nytyky9/status/756485479315410944
его нет.. НУны доказательства платите =)!
Бога нет, мы сами к этому приводим.
узнать себя
Victoria Kendrick