Религия, вера

Был незащищенный се. кс. Мне страшно. Как помолиться Богу, чтобы все обошлось? я православная, ношу крестик

Многим людям хотя бы раз в жизни приходила мысль о самоубийстве. Такое было и у меня. Еще я была девственницей и 7 раз не взаимно влюблялась. В общем, я решила избавиться от девственности и типа так себя убить (заразиться и умереть). Переспала с 6-ю случайными людьми. 1-ый - классика без резинки, 2-й - орал и анал без резинки, 3-й, 4-й и 5-й - орал без резинки, клас. с резинкой, 6-й - орал всегда без резинки, клас. и анал и без резинки, и с резинкой (когда как), у 6-го глотала спер. му частично. С первыми пятью спала по разу, с 6-м - 5 раз.
Много незащищенки. Теперь уже ни с кем не сплю.
Мне страшно.
Хотите, называйте шлю. хой, но настоящая шлю. ха ни о чем бы не задумывалась, а продолжала бы дальше увеличивать кол-во партнеров, а я хотела бы спать только с одним.
Помогите.
Не заморачивайся
Айдана Бегелтаева
Лучший ответ
засунь свой крестик себе в задницу и будет тебе счастье))
мужик, не смешно. придумай поинтереснее
Mariya Mambetalieva
Софья Семенник я девушка
это все правда
Ты уже убила себя... Ты не сможешь с одним, тебе всегда будет хотеться не скольких)
Адель Атяшев
Софья Семенник нет, смогу. в 6-го я влюбилась и хотела спать только с ним, но он только раз в месяц использовал, поэтому решила прекратить. с тех пор ни с кем не спала
Вам надо в порноиндустрию
Бог это не дедушка на облаке который услышит молитву грешника тут-же придёт на помощь. Бог есть Любовь. Обретает Веру тот кто перестаёт искать её извне а начинает смотреть внутрь себя. Посмотрите в своё сердце ведь именно там и должна быть Любовь. Многие держат на сердце страхи обиды печали отчаяние злобу и всё плохое так что для Любви там просто нет места. Молитва это обращение к Любви которая есть или ещё осталась в сердце и только эта Любовь поможет. Молитва это обращение ко всему что создано с Любовью а так как Бог вездесущ и есть абсолютно везде и во всём то это обращение ко окружающему нас Богу что-бы Любовь смогла войти и протекать через сердце непрерывно. Страх в сердце тормозит Любовь. Останавливает Любовь Непрощение. С той самой секунды когда человек выбирает непрощение Любовь в его сердце превращается в ненависть. Любовь снаружи больше в такое сердце войти не может. Вы просите помощи значит в у вас в сердце кроме страха злобы ненависти упрёков ещё осталась частица Любви так отыщите её и сохраняйте а главное научитесь прощать. Когда человек хранит в сердце частицу Любви но прощать не умеет то своей злобой обидой страхами отчаянием он перекрывает все пути которые ведут к его сердцу. Когда к любому водоёму перекрыть все внешние источники то водоём превратится в болото. Если не умеешь не хочешь прощать то пути к сердцу перекрыты и никакая молитва не поможет. Любовь может то на что не способен разум. Настоящая Любовь прощает абсолютно всё.
Дарья Попова
Идите в больницу и проверяйтесь на заболевания!

Кстати самоубийство страшный грех, самоубийцы идут в ад навечно!
Сергей Демидов
Ни как. Тут смысл не в резинке, а в результате. Библия не одобряет любое соитие, которое не кончается зачатием. То есть один выход - каиться. Да и самоубийство тоже грех. Блин, я это говорю, являясь атеистом.
Archil Bluashvili
Anna ***** =)))))))))))
Во первых, не нужно вам панику поднимать.
Человек сотворён по образу и подобию Божьему.
у человека есть плоть, душа и дух.
так вот, жизнь у человека вечная.
Есть Рай и есть ад.

человек который очищается и живёт по Святым Заповедям Божьим - попадает после этой временной жизни в Рай.
а человек который не хочет покается в своих грехах - тот попадает на веки во ад.

по этому, вам нужно записать на бумажку все ваши грехи, не скрывайте ни один, только не нужно такие детали.

запишите так:
согрешила перед Богом, переспала с незнакомыми людьми, согрешила содомским и гоморскими грехами.
и потом пишите все остальные.
то что вы в теме написали это есть эти 3 греха:
содомия, гомория и любодеяния (блуд)
потом пишите, курили, напивались, наркотики пробовали, убили животных, насекомых, обманули, поссорились итп итп

и православный священник простит, и Господь простит, тогда душа освобождается от бесовского террора, и человек становится мирным и спокойным как младенец в буквальном смысле.
Господь в помощь!
есть ещё вопросы, пишите лично, отвечу.