Религия, вера
В российском христианстве почти все обряды взяты из ненавистного язычества к чему такое лицемерие?
А вы на бога-то, подлеца ихнего, который позволил себя распять, посмотрите. На его лживые, лицемерные проповеди, садамазохизм, ненависть к женщинам. Все жидо-христианство пропитано ложью и лицемерием. И поэтому все обряды Славянские, Русские бесами в рясах исковерканы, извращены, наполнены мерзостью еврейской. И вся эта куча ЛЖИВОГО ДЕРЬМА, выплеснута в массы, как "истинная русская вера".
Почитайте больше: нужно бьiть компетентньiм, чтобьi делать такие умозаключения.
В христианстве нет обрядов и оно вне национальности.
..В Рассии большинство исповедуют ислам или христиане ортодоксального течения это как правило центральная часть РФ, присутствуют также буддисты, но их меньшинство..
Это ты в своей экстремистской литературке вычитал? Так-то УК РФ... ты же в курсе. Экстремизм, разжигание межнациональной и межрелигиозной розни - все статьи твои, дужок.
Нина Тимашкова
А мне похуй
Марина Рахубовская
Сейчас ТЫ ИМЕННО ЭТО И ДЕЛАЕШЬ! До встречи за полосатыми)))
Ох и ах.
Мы с демоном Яхве договорились. Хороший кстати демон. Бога уважает.
любая религия, приходящая в языческие культуры, впитывает в себя эти порядки
Каждой бочке по спичке!
Примеры в студию! ( хотя какие там примеры, если даже в терминах запутался. Умных книжек почитай!)
Zhanna Guncan
вы хотя бы тут гляньте https://otvet.mail.ru/question/192335026
например
Zhanna Guncan
в Лидеры слабо глянуть
С воображением туго, вот и стырили. Своего то придумать не смогли.
Враньё
ХРИСТиане - это те, кто берёт пример с ХРИСТА! Ни разу не встречал и не читал, чтобы Иисус сжигал свечки, ходил с кадилом, праздновал рожевство ( своё рождение), молился картинкам и рисовал картинки для поклонения, носил на себе свой труп...
Вопрос: от куда же тогда это взялось, как не с язычества???
Guli Kabidullaeva
из греческого язычества
Язычество - это первоисток религии. Кроме воздуха, чтобы дышать тоже ничего не прид
умали нового, правда?
Это что еще за российское христианство? Русское Христианство. Русская православная церковь