Религия, вера

Если верить еврейской писание, то все животные раньше были травоядные?

Все давились травой?
Львы, крокодилы, змеи, тигры, белые медведи и все живые существа ели одну траву?

"... а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так."

Только дегенераты могут утверждать, что эта писанина истина какая-то.
Их Бог кормил с ложечки, "манной небесной" )))).
Траву походу - курили. Особенно когда Библию сочиняли.
Ирик Бабичев
Лучший ответ
Нет! У хищников по иному работает пищевая система!
Там даже человек есть мог других животных.
Если веришь, то и вопрос отпадает.
Н М
Для чего вообще ее читать?
Анна Миклухина
Ну с людьми ясно, грешны и прочее. Но чем трава-то провинилась что изначально стала пищей
Некоторые были падальщиками.
Саша Гершун
Верить еврею моветон))) Им даже свидетельствовать запрещалось, и запрет этот приняли не без оснований...
Эта прада и человеки тоже мяся не ели
а зачем тады волкам клыки, а львам звериный рык?
ты это хочешь спросить?
правда что в Едеме все ели растительность, но вот када их выгнал от тедова Бог, то они эволюционировали вместе с человеком.

эволюция рождает Иерархию даже на небесах)
понял, нет?

29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; -- вам сие будет в пищу;
30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
(Быт. 1)
Ирик Бабичев Да ладно прикалываться. Написал же . В Раю траву - курили. Иначе какой нахрен Рай.
Так они травой и питались пока не пришёл Дарвин и не устроил им революцию. то бишь эволюцию).
Наташа Тарима