Религия, вера
А православному человеку, мирянину или христианке (в религиозной теме) можно петь под караоке, нормальные песни
про любовь, взаимоотношении итд?
За красивой мелодией могут скрываться слова, которые оправдывают или даже поощряют ненависть, безнравственность или насилие, а все это не может доставлять удовольствие ни одному высоконравственному человеку. В Божьем Слове сказано: «Больше всего, что нужно беречь, береги свое сердце, потому что из него — источники жизни» (Притчи 4:23).
Нормальные это какие?
***юлия ***
Ну Жанну Фриски например? Фабрика звезд?
Смотря какой текст)
***юлия ***
фабрика звезд, жанна фриски, evanescence
Христианкам только под присмотром попа, с дальнейшим отпусканием грехов.
Можно и нужно.
На всякий случай не пойте вообще .
Да все они поют. И очень много матом. Это они только на виду все такие богобоязненные. Он же лицемеры конченные. Вон у нмс их в поселке, что ты. Вчера вот ходили вокруг пепелища со смиренным видом, молились. А к вечеру все нажрались, как свиньи. Мне даже в свой магазин пришлось еще с пяти вечера с городской базы довозить. Перепились все за праздник начала уничтожения Руси. И давай возле пепелища петь под магнитофон всякие песни. Это пьянь конченная. Что на пасху еврейскую нажрутся и орут "распятый подлец воскрес", что так просто пьют. Долговая тетрадь у меня в магазине. Девчонки в долг дают продукты. А есть отдельная- "алкоголь". В ней две графы есть:
ВЕРУЮЩИЙ и НЕ ВЕРУЮЩИЙ. Так вот больше всего берут в долг верующие.
В процентах: 75 на 25.
Так что все они и поют, и пьют, и блудят.
В процентах: 75 на 25.
***юлия ***
не знаю:) такого я не встречала
Да! Можно! Лучше всего Stairway To Heaven, Led Zeppelin.
Но можно и сатанинские частушки или псалмы задом наперед.
И пофиг на грех гортанобесия - все эти допгрехи потом придумали.
Можно, но с осторожностью. Следить за текстом.