Религия, вера

А православному человеку, мирянину или христианке (в религиозной теме) можно петь под караоке, нормальные песни

про любовь, взаимоотношении итд?
***юлия ***
За красивой мелодией могут скрываться слова, которые оправдывают или даже поощряют ненависть, безнравственность или насилие, а все это не может доставлять удовольствие ни одному высоконравственному человеку. В Божьем Слове сказано: «Больше всего, что нужно беречь, береги свое сердце, потому что из него — источники жизни» (Притчи 4:23).
Бекболсун Азизбеков
Лучший ответ
Нормальные это какие?
Арман Мади-Омар
***юлия *** Ну Жанну Фриски например? Фабрика звезд?
Смотря какой текст)
Кара Мелька
***юлия *** фабрика звезд, жанна фриски, evanescence
Христианкам только под присмотром попа, с дальнейшим отпусканием грехов.
Sergej Guenter
Можно и нужно.
Андрей Жигалин
На всякий случай не пойте вообще .
Алексей Акатин
Да все они поют. И очень много матом. Это они только на виду все такие богобоязненные. Он же лицемеры конченные. Вон у нмс их в поселке, что ты. Вчера вот ходили вокруг пепелища со смиренным видом, молились. А к вечеру все нажрались, как свиньи. Мне даже в свой магазин пришлось еще с пяти вечера с городской базы довозить. Перепились все за праздник начала уничтожения Руси. И давай возле пепелища петь под магнитофон всякие песни. Это пьянь конченная. Что на пасху еврейскую нажрутся и орут "распятый подлец воскрес", что так просто пьют. Долговая тетрадь у меня в магазине. Девчонки в долг дают продукты. А есть отдельная- "алкоголь". В ней две графы есть:
ВЕРУЮЩИЙ и НЕ ВЕРУЮЩИЙ. Так вот больше всего берут в долг верующие.
В процентах: 75 на 25.
Так что все они и поют, и пьют, и блудят.
***юлия *** не знаю:) такого я не встречала
Да! Можно! Лучше всего Stairway To Heaven, Led Zeppelin.
Но можно и сатанинские частушки или псалмы задом наперед.
И пофиг на грех гортанобесия - все эти допгрехи потом придумали.
Ахтям Bakaev
Можно, но с осторожностью. Следить за текстом.
Алла Кротова