Молитва говорит лекарству:
-Как хорошо мы вместе лечим людей.
-Какая в тебе сильная вера в то, что ты сейчас сказала.
Религия, вера
-Надо ли осенять крестным знамением лекарства перед приёмом?
нужно
вреда не будет
Хуже не будет... если с верой принимать. Я бы еще и Святой водой запила.. И в помощь Святого целителя призвала... Помоги Вам Господь
Диана Цыденешиева
у каждой болезни свой покровитель?
Tamara Lapkalo
К Асклепию вам обращатся надо к Асклепию... он бог медицины а не ваши святые...
Нет.. Это колдовство, а не вера и магический ритуал.
Крестное знамение, жест, которым христиане осеняют себя и других (завершающее движение руки — вниз и поклон вниз, в мир нави), напоминает древнее «навье знамение», которое отбирало силу у того, кто им осенен. Наши предки таким крестом утихомиривали разбушевавшиеся стихии, когда это было необходимо. Сейчас так попы крестят прихожан. и прихожане сами себя осиняют. То есть паства утихомиривается, чтобы была в смирении перед попом.
Это стремление загнать свою душу в АД, в мир нави, чтобы она не перевоплотилась для дальнейшего развития. Не креститесь как крестятся христиане. Не губите себя.
Людей же в древности осеняли «явьим знамением» (завершающее движение руки - вверх), напоминающим верхушку явьего креста, что давало человеку качества богов.
конечно надо оно же сатанинское... как и вся медицина... все от змея мудрого...:)))
Отче наш еще хорошо бы прочитать на таблетки...:)))
Что есть крестное знамени? Это подтверждение, что ты принимаешь страдания Христа пережитые на кресте . И при чем здесь лекарства . Врач ставит диагноз, лекарства ослабляют болезнь, но исцеляет от болезни только Господь . Моитва должна быть и при болезни и при здравии .
Здравствуйте!!! Это на ваше усмотрение, хотите просто пейте таблетки, а хотите с верой и молитвой. Эффект от этого будет намного быстрее и лучше, просто вы поменяете их молекулярную структуру.
Верите во всесильность бога? Зачем тогда к врачам обращаетесь? Молитесь об исцелении и ведите праведный образ жизни.
НЕ стоит