Религия, вера

Почему для того, чтобы воскреснуть Христу понадобилось несколько дней?!

эта патаму шта Он воскресал по бразильской системе)
в Индии маги неразложивниеся, веками сидят увитые лианами и никак воскреснуть нихочут. уж очень им тот мир небесный ндравится!
народ эта знает и ухаживает за телом ( ну там от грызунов отганяют и хищников, очищают от растений) патаму что знаю что жывыя они, но в пути небесном. но на землю обязательно вернутся, но в своем теле, а не ином как Иисус, патаму шта его тело хтой-то украл из гроба)

10 Она пошла и возвестила бывшим с Ним, плачущим и рыдающим;
11 но они, услышав, что Он жив и она видела Его, --не поверили.
12 После сего явился в ином образе двум из них на дороге, когда они шли в селение.
13 И те, возвратившись, возвестили прочим; но и им не поверили.
Виктория Васильева
Лучший ответ
Помылся побрился.. раны зализал..
«Странно то, что спустя 3 часа после того, как он (Иисус) перестал подавать признаки жизни, его сняли с креста. Когда, как нам известно, о людях, которые находились на кресте пять дней, и выживали после этого»,
В Евангелие говорится, что Иисус испустил дух после того, как губка, пропитанная чем-то горьким, что не верно переведено – как уксус, дотронулась до Его губ. Очень вероятно, что в губке содержалось что-то вроде анестезии.
Сотник уколол Иисуса копьём. Всего лишь пару месяцев спустя этот человек стал христианским Епископом в Каппадокии. Это, по меньшей мере, странно.
Из-за укола копья начала течь кровь с водой (жидкость появляется после ударов), но больше Он никак не реагировал на ранение, и Иисуса посчитали мёртвым.
Иосиф Аримафейский попросил тогда Понтия Пилата отдать ему тело. Пилат согласился, но выдал удивление (?), что Иисус уже умер.
Иосиф отнёс тело в гробницу, которая неподалёку, но не для того, чтобы похоронить, а чтобы вылечить (поэтому гробница новая). В качестве лекарств они использовали масло алое и миро. Алое и миро известны в медицине. Мы пользуемся ими до сих пор. Миро останавливает кровотечение, алое ускоряет процесс заживления. Они старались залечить множественные поверхностные раны от плети, как только могли. Затем всё тело было укрыто тканью, чтобы избавиться от попадания в раны загрязнения, и возможно от мух и насекомых. Было сделано всё, чтобы Он выжил».
Жан А
Такова была Его воля. В чем проблема-то?
в регистратуре талончиков не было... :)))
Воскресение должно было состояться через три дня - так сбылось пророчество.
Ежик
Viktor Makachov А зачем он так глупо пророчествовал?
Регенерация внутренних органов происходит не так быстро
Дурак окольней оказался
Asel Charly