Религия, вера

Атеисты почему вы не захотели духовно развиться через эзотерические знания? почему вы предпочли погрязнуть в бытовухе?

Потому что поклонники "эзотерического знания" не способны как-то продемонстрировать свой "уровень развития" в чем-то отличном от пустопорожней болтовни с необоснованными претензиями. Все великие свершения почему-то были в единичных экземплярах когда-то давно и где-то далеко. На просьбы продемонстрировать духовное величие и уровень развития здесь и сейчас шизотерики презрительно кривят губы "не доросли" и бурчат про "вульгарных материалистов". Тут вам Родос, тут прыгайте.
Наталья Софьина
Лучший ответ
Потому что в эзотерике НЕТ РЕАЛЬНЫХ знаний. А выдумать нереальное и я могу.
Эволюционая борьба и борьба за место под солнцем даже у эзотериков имеется, смею заметить!
Во-первых, уточни понятия. Что такое "духовное развитие"? что такое "духовность" и что такое "дух"?
Во-вторых: что такое "эзотерические знания" и где им подтверждения в науке?
В-третьих: ты сам не лучше, т. к. живёшь в нашем обществе.
Борис Егоров
А почему атеисты?!
Вы же верите, что и мусульмане, иудеи, язычники, буддисты, даосы живут не правильно, а только лишь вы, православные, делаете так, как нужно.
Так и говорите - нехристиане.
Мысль о исключительности вашей религии - это "мягкий фашизм", чтоб вы знали.
А кто тебя научил так лгать и клеветать, гнида? Тебе до нашего развития ещё расти и расти. Твой путь развития через шизофрению где ты погряз в бреду иллюзий.
ну твоими "ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ" сыт не будешь
С=
Санек =)
На практике все как раз наоборот. Бытовые веруны, вроде тебя, погрязшие в обыденности ударяются во всякий псевдонаучный бред и по глупости своей принимают эту хрень за истину.
Оля Оля
"эзотерические знания" видимо не смогли донести до вас мысль о духовном блаженстве и о неуместности осуждения других.