Религия, вера
Где в библии написано, что нужно пользоваться именно этой библией? А то за писание можно принять ЛЮБОЕ писание
что значит пользоваться? хочешь читай, не хочешь - не читай))
именно Библия есть Сборник Богодухновенных книг, которые написали люди-пророки лично общавшиеся с Господом Богом
где на деньгах написано, что нужно пользоваться именно этими деньгами? А то за деньги можно принять ЛЮБЫЕ деньги
***наталья ***
Да, так недолго и доллары за деньги принять.
Можете хоть пенку в лесу молиться, в принципе это не важно. Либо вы признаёте догмы библии, либо корана, либо торы-всё это и есть ваш выбор.
El Nino=)
Это такой же выбор как пить кока-колу вместо того, что вода есть
Ваша писанина чисто искусственный продукт который будет забракован здравомыслием
Пользоваться нужно туалетной бумагой, а Библию постоянно изучать нужно и вникать в написанное.
El Nino=)
Это только твой каприз или основание тому есть?
В Конце мелким шрифтом написано именно эта библия одухотворенна Богом, а у сектантов написано нашёптана сатаной..
Все они свыше.
El Nino=)
священное писание Пастофарианства тоже?
Откровение 22:17-19
"ВСЕ писание богодухотворено и полезно для чего-то там".
Подразумеваются все иудейские тексты.
И нигде не сказано, что надо пользоваться только каноническим списком книг.
Подразумеваются все иудейские тексты.
Можно сравнить Библию с другими священными писаниями и посмотреть, какая книга будет являться конгломератом практической мудрости в жизни, достоверно описывающей исторические события, раскрывающей смысл жизни, точной с точки зрения науки, предсказывающей будущее...
El Nino=)
если бы вам дали книгу с названием УЧЕНИЕ МАТЕРИАЛИСТОВ где описывалось бы, ошибочность Бога.. Делала бы из Бога неудачника, где он хотел чего то, но ошибся
Она бы могла стать вашей настольной книгой? Или какое было бы ваше мнение об этой книге
Библия - это самый большой обман в истории. Она переписывалась даже не сотни раз, а тысячи. В угоду историческим периодам, патриархам церкви и мирским правителям тех периодов!
Уже не раз учеными доказывалось, что первоначально текст и трактовки в Библии были совсем иные, некоторые прямо до наоборот!
Библия - это книга, учение которой очень удобно правящей верхушке, так как воспитывает в пастве покорность и раболепие. Поэтому ее редактировали не раз, подгоняя под желания руководства в истории.
Примите. Вам на то и дана свобода выбора.