Религия, вера

Где в библии написано про нло? Укажите все места библии где написано про нло.

Луки 21 -- 11 Иисус Христос предостерегал своих учеников о таких явлениях от Сатаны в будущем "будут страшные явления, а также великие знамения с неба".
Виталий Гудков
Лучший ответ
В библии много чего написано, но, к счастью, не про НЛО.
Бог есть Дух Ему не нужно транспортное средство 13 главы нет
Вроде Еноха на 300 лет к себе забирали якобы ангелы, ну есть такой эпизод из библейских времён, но по моему это были инопланетяне, поскольку нельзя в Мир духов уйти ( или забрать кого то ) , в материальном теле, уйти в Мир Духов можно только выйдя из материального тела в своём первозданном виде, в виде энергетической сущности . А раз так, то те кто его забирали были из нашего материального Мира, то есть инопланетяне .
Досайкина Даша
В Библии не знаю, скажу где написано в Коране:
"Я ведь создал джиннов и людей только, чтобы они Мне поклонялись. "
Коран, Сура 51,Аят 56.
Вы наверно спросите где тут про НЛО, отвечу сразу джинны - это и есть НЛО.
Екклесиаст 13 глава. там вся глава посвящена именно этому вопросу. Возьмите прочитайте.. .
Только потом не обижайтесь!
2Фессалоникийцам 2:9 А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями 10 и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. 11 Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи 12 и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности.
Zhuldyz Sagatkyzy
там самому надо читать потому-что там много про это только не надо искать где написано конкретно про тарелки там описанные события такие как "спустился ангел на огненной колеснице с неба" и т. д. ни о чём не говорит? вот это про нло и есть
О НЛО написано в Махабхарате например, это древние Боги для землян. Это божественно. А Библия много раз переписывалась, это Элохимы. Есть ещё множество старинных писаний упоминающих о НЛО, Веды например или тибетские тексты. К сатане здесь ничего не имеет отношения, это уже глупые люди придумали. В Библии есть упоминания про некие колесницы, это и есть ангелы инопланетяне, вот и всё, всё просто для понимания.
Бог это ничто иное как выдумка... Ведь если б никто не знал о существование бога то на этой планете ни осталось ничего! Люди бы убивали друг друга ради куска хлеба! А значит когда-то давно кто-то придумал легенду в которую мы верим до сих пор! Всё сделано ради людей и их жизни.. А библия создана как доказательство того что он якобы был! Ведь только бог нас сдерживает от пороков...