Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем и, скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе – Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему.
Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света; тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы
© Блез Паскаль
Религия, вера
...по какой причине Богъ упразднил БИБЛИЮ сегодня???
У вас недостоверная информация. Библия была есть и будет до конца этой системы вещей. Бог так повелел. Не исчезнет ни одна буква закона, пока все .что я замыслил не исполнится.
такого бога ты сам себе выбрал
Юлия Хорошавина
...теперь же строки из писаний напрочь не действуют нам на мозг!
потому что библия букварь... многое бы я вам поведал.. да неуразумеите
Юлия Хорошавина
Библию всё время пытается упразднить сатана толкуя по-своему Слово Бога... а истинно ли сказал Бог?... ещё с эдемского сада.. только сатана хочет упразднить Библию и слуги его.
покемоны го не вписывались в концепцию
ты не твитер, а блог читай, он там всё расписал
Юлия Хорошавина
ПО ПРИЧИНЕ ВАШЕГО ПЬЯНСТВА. )))
Юлия Хорошавина
Мой Бог Всемогущий любящий Отец небесный, оставил Своё вечное слово, которое не могут уничтожить за тысячи лет и изменить то, что Он решил оставить, для спасения .
не смог до конца без смеха дочитать..
не Бог, а люди!
Юлия Хорошавина
Откуда такая информация? Библия была, есть и будет. Богу не зачем ее упразднять.
Кто упразднил? В чем ?
Юлия Хорошавина
авторские права Бога а писанина раввина какого-то
Юлия Хорошавина