Религия, вера

Заболела после молебна о здравии. Почему?

Была в Киеве в монастыре, нравится мне там очень. Заказала молитву о здравии Пантелеймону за родных и себя, так как часто болею. И вчера вечером заболела. болит все тело, - голова, шея, спина. Грешу что в воскресенье в электричке продуло. Но все же интересно, может, это знак какой? А я как человек не очень разбирающийся, понять не могу.
больным лечение положено у докторов а молитва для скорейшего выздоровления .А роптать грешно.
Alexandr Khanilo
Лучший ответ
Катя Ниятова я не ропщу) скорее интересуюсь
на вас пагубно повлияла поповская ритуальная магия. Обычно так и случается, они стряхивают на людей чернуху и болезни.
Павел Кузнецов
Вы молитесь за здравие души, а не тела (вероятно вы просто об этом не знаете), поэтому выздоровление души идёт через очищение тела, то есть через болезнь...
Никита *
Юлия Белова у Иисуса друг Лазарь заболел и умер, Иисус его воскресил, а он опять заболел и умер! Смысл ваших выздоровлений если не знаете для чего это было!! Все, все все опять заболели и умерли!
В церковь ходили поди? Вот и заработали там энергетическую заразу, это вам не больница или поликлиника, о той заразы еще можно вылечиться, а вот от этой не знаю.
Надо лучше в Пантелеймонах разбираться.;)
Вы Верующая или "человек не очень разбирающийся"?;)
Альбина Иванова Не спутать бы со словом пакемон, а то в этих сложно разбираться.
т. е. вместо поликлиники ты в монастырь поперлась?
Вячеслав Дудко
Катя Ниятова поликлиники уже исхожены все вдоль и поперек.
А что бог есть?!
Expay Expay
...это нормально. Успокойтесь! Нечисть стала гибнуть в вас+

Терпите да перетерпите+
Тамара Савина
Совпадение. А может быть - для вразумления вам? Тут надо думать, и вам тут будет виднее.
Зарина Ордабай
Отдых нужен, ваше тело просит отдыха от дел которыми вы чаще всего занимаетесь.
бесполезность еврейских басен на лицо ))
Бред какой во всё это верить
Юрий Турчин
Грешны для молитвы, ну а если серьезно, то возможно вы по правде простудились в транспорте
То, что вы шёпотом прочитали некоторые слова - это никак не может повлиять на ваше здоровье
Вот слова Иисуса о нашем времени<<<(Мф24:25,24)"Вот, Я наперед сказал вам.,,, Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." >>>он сказал наперед, он хотел чтобы вы знали, что чудеса в наше время будут только от дьявола, да еще какие (чтобы даже избранных обмануть) как же легко тогда простых людей обмануть! Вы легко отделались! >>>А настоящие христиане? Иисус сказал что они не исцелениями заниматься будут, а вот чем<<<(Мф24:14)"И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец."" >>>не Исцеляет сейчас Бог, нет смысла! Хотите здоровой прийти к концу?
Просто Оля