Религия, вера

Закончилась ли журнальная вера СИ и стали ли они наконец-то читать Библию, а не ПНМ?

*СИ - секта иеговистов
*ПНМ - перевод нового мира.
Сие недопустимо. Дело в том, что перевод Библии и ПНМ - несколько разные книжки. СИ довольствуется вторым, тем, что несколько отличается от Канонов.
Аксёнов Сергей
Лучший ответ
Ирек Ягафаров Согласен на 100%
Свидетели Иеговы всегда читают Библию, и основывают свою веру на ней.
Нет )) смеюсь, кто же вас так жестоко обманул ?))) Свидетели Иеговы верят словам Бога, которые записаны в Библии, а перевод нового мира -это Библия на современном русском языке и не только русском, а более чем на 750 языках мира, вы же не читаете книжки на старославянском ?)) Журналы помогают людям, которые мало знакомы с Библией, лучше понимать то, что в ней написано, там например есть статьи касательно исторических и археологических доказательств Библейской истории и хронологии и много чего ещё познавательного, например какие Библейские принципы можно применять в разных сферах жизни, вопросы молодежи ...
Юлия Бэдэр
библия - плохое чтиво и хорошее топливо
Tleuzhan Nokerbek
Татьяна Паршкова Читать - пробовал?!
Даже дети СИ, регулярно ходящие на собрание- знают Библию в разы лучше любого священника- а вас так и подавно.
Дима Баринов
Максим Акдигитов судя по вашему КПД вы только языком трепать умеете)))
читать то умеешь мразь?
Библия основная книга для христиан, также и для Свидетелей Иеговы .
У них сейчас всё в виде специальной программки для смартфонов и ай-падов!

А ведь в Библии даже простые телефоны не упоминаются...
Света Назарова
За собой смотрите лучше
Гусева Юлия
С. И читают библию но не так как там написано а как им говорят читать
Егор Петраков а вы откуда знаете? У попов услышали?
Идиотский вопрос. удивлён, что его обсуждают) тупо.
Crazy Girl
Максим Акдигитов 0% кпд - не удивительно))