Наша вся ЖИЗНЬ и есть ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ.. .
можно НЕ верить в неё или ВЕРИТЬ.. .
Разве Жизни надо доказывать СЕБЯ.. ?
Смерть в нашей Жизни и есть ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ.. .
можно ли НЕ верить в это... ?
Вечность. . Вселенная.. . Развитие.. .
Не нуждаются в доказательстве.. .
НИКОГДА или ВСЕГДА.. .
что одно и ТО же...
Религия, вера
вы верите в Бога,или Вы верите только в особых случаях?
НЕ верил некогда, но уверовал и с тех пор живу с Ним и для Него.. . Ни разу не пожалел об этом, разве что о том, что не раньше эта встреча с Ним произошла ...

или я в сказки не верю. Бог это зло для человечества, как и религия которая является инструментов установления власти.
С Богом необходимо строить отношения через познание Библии, как единственного источника истины, через молитву, как общение с Богом, через воспитание себя в истине и послушании законов. Вот тогда в ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ Бог помогает. Это, как с другом, который живет в другом городе-если поддерживаешь отношения, тогда и поможет и откликнется, а если не общаешься несколько лет, а потом вдруг позвонишь в трудную минуту и попросишь хорошую сумму взаймы- кто откликнется?? ? Все так просто-почему мы не переносим этих понятий в духовный мир-плохо кричим и сразу хотим получить. А где любовь к Нему, в чем она проявлялась раньше ???Я имела многократно и сейчас это постоянно чувствую, что Бог просто исполняет многие, даже самые незначительные мои просьбы. Но я строю эти отношения с Ним много лет, люблю Его, приняла Христа в свое сердце в молитве покаяния, ежедневно молюсь и благодарю Его, а не только прошу-дай,,,, А кто, простите, дает хоть что-то, даже не зная нас ???Необходимо, чтобы Господь знал нас, а мы знали Его-только тогда восстанавливается взаимосвязь и взаимодействие. Если у вас есть вопросы-пишите, я с удовольствием отвечу. Храни вас Господь !!!
Вся жизнь является особым случаем. И этот случай от Бога.
Собрались представители трех религиозных конфесий первый говорит Богу лучше молиться на коленях, второй нет надо в дандават ложиться, третий нет лучше всего руки к небу воздевать, рядом электрик работал услышал их и говорит я как то на проводах в низ головой повис дак так искренне полилось.
Ни в каких случаях в Бога я не верю, так как уверен, что Он не существует. Вера в Бога человечеству была нужна только лишь для удержания в повиновении простолюдинов. Как же: "не будешь слушаться - попадешь в ад".
Бог есть, но именно ему я не верю.
Верю! Бог есть всегда и вера в него тоже!
А "вера в особых случаях" - это разве можно назвать верой?
Вера - это дар Божий и предмет издевательства для бандерлогов.. .
Или верят или нет.. нельзя быть беременной по понедельникам...
Верю всегда и прошу у Него помощи.
Да, я верю и в Бога, и Богу! Чего и вам желаю!!!
Не верила, не верю и не собираюсь верить. .
даже в каких-то там особых случаях...