Религия, вера
почему я отличаюсь от всех своей добротой?
блин я не могу например смотреть как жуков убивают, сам их не убиваю, кстати несколько дней назад дома видел скорпиона, не убил, думал ничего и не будет... я не могу смотреть как люди издеваются над изгоями, я всегда в школе дружил с изгоями, постоянно думаю что есть животных это грех, убить их нельзя и т. д (( ну что со мной? (мальчик 15 лет)
ну и что я такая же... нас мало да но мы есть.. в этом наша ценность.. такие как мы и спасут мир... я спасала бабочек всю жизнь стрекоз и всех кто попадался я против мясоедения ибо с этого именно и начинается жестокость человека по отношению к миру животных... просто мы не хищники как они... у нас нет их рептильного гена... мы чистые и за это нас это хищное стадо будет чмырить... просто знаешь эти ХИЩНИКИ из за своего рептильногго гена и подабающего воспитания не видят ценности другой жизни ...они всегда видят только себя они видят только свои потребности и нужны и только свой божественный голодный живот... И прикинь еще эти моральные уроды ввиде христиан еще хотят научить нас своей доброй морали... А СКОЛЬКО ОНИ МЯСА СЪЕЛИ БЕДНЫХ ЖИВОТНЫХ??? Стада целые??? А теперь им падовай счастия на небе с боженькой который им разрешил есть все эти стада... Который всю жизнь на протяжении всего ветхого завета ТРЕБОВАЛ КРОВИ НЕВИННЫХ ЖИВОТНЫх ДА САМЫХ ЛУЧШИХ ДА САМЫХ ЧИСТЫХ... ДА ЧТОБ БЕЗПОРОКА (!) Прикинь.. И ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ ХОТЯТ НАУЧИТЬ НАС ДОБРУ (!!!!) И ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ИСТИННОЕ ДОБРО (!!!)
да и Гитлер был вегетарианцем, милейшим человеком (так соседи об нем отзывались) любил детей и животных. да, Гитлер он такой был
хватит уж писдить то, хвастун блядь
Дай пять, бро.
Раньше такая же была. Но сейчас, взгляд на вещи изменился сильно. И это, можно сказать, болезненный процесс.
Главное осознавай, что ты до невыносимости наивен, и будет всегда виться страшная туча стервятников, желающая этим воспользоваться. Хитрость - твоё единственное спасение.
(17 лет - люблю животных, хотя периодически ставлю капканы и душа компаний, хотя почти всех своих знакомых презираю)
Ну, а если шуточный подход - прячь столовые приборы и кушай с ножа. ( Излишняя доброта убивает).
Привет!)))))))
Дай пятюню! Я такая же;)))))))))
Так это же хорошо, я тоже жучков не убиваю, а моль выношу на улицу) Доброта-это прекрасно! Сейчас редкое качество))..
Дай пятюню! Я такая же;)))))))))
Ты наивный