Религия, вера

Атеисты, о чём вам говорит то, что сейчас в вас не осталось ни одного атома, из которых вы состояли лет 20 назад?

Если подумать, конечно.
Ни о чем. Какая мне разница из каких атомов я сделан.
Как говорят компьютерщики - работает и фиг с ним
Сергей Антипьев
Лучший ответ
Ни о чем особенном это не говорит. Все нормально!
Ира Киреева Так и знала, что атеистьё снова не въедет.
а вам?
Анжела Иванова
Ира Киреева Говорит.
Ира Киреева О кое чём.
Ира Киреева Но атеистьё снова не въехало.
Где тут мой любимый FACEPALM))) Вы меня убиваете интеллектуально такими высказываниями. Вы хотя бы немножко задумались после того как услышали это и открыли википедию что ли прочли что такое атом)) Почему??? Почему люди не проверяют то, что узнают!?
эээ ну хорошо, а бог тут причем, открываем библию:

День первый: сотворение неба и земли, света и тьмы
День второй: сотворение тверди
День третий: сотворение суши и земли, морей и растений
День четвертый: сотворение дня и ночи, времени, знамений
День пятый: сотворение пресмыкающихся и птиц
День шестой: сотворение животных и человека
День седьмой: благословение и освящение седьмого дня

но это было более 200 000 миллионов лет назад, и в библии ни чего ни где не сказано. что Бог
каждый день убивает клетки организма людей, и каждый день рождает или создает новые...

придите в церковь и скажите об этом, вашем открытии проповедникам или верующим, я хочу посмотреть как вас пинками в психушку из церкви погонят..
Erkebulan Aliev
И причем здесь религия? Видео на ютубе про атомы посмотрел? )

Где то я там такое видел
Ира Киреева Подумай.
Да хватит скулить уже..
Игорь Федунь
Ира Киреева Действительно. Не скулите.
А что нам это должно говорить? Комбинация нейронов головного мозга осталась такой же, следовательно, бога нет... Или как-то так
не понял... о чем думать
при чем тут атеисты? это научный факт. Клетки меняются, сознание остается
Виктория Vip
хайло прикрой пожалуйстя