Религия, вера

почему Бог допускает что у некоторых людей так и не появляется детей?

Этот вопрос корнями уходит гораздо глубже: почему Бог допускает страдания?
Люба Зверева
Лучший ответ
Значит им не нужно.
Женя Колесникович как это не нужно?
причем здесь Бог?
Почему ты так решила? Знаешь что по этому поводу записано в Библии?
Александр Бекмеметьев Он сделал человека, изначально, совершенным, все было отлично. Но люди захотели сами жить и решать, как им жить. Создатель тут не причем, мы сами выбрали то, что сейчас пожинаем. Наши дела, образ жизни, неправильно принятые решения принесли и приносят нам, не только проблему рождения ребенка, а еще куда более худшие последствия. Вот некоторые ссылки на Библию: Экклезиаст 7:29; Бытие 2:16, 17; 3:1-6, 17-19; 2 Тимофею 3:1-5, 13; 2 Коринфянам 4:4.
Если у мужа и жены в результате заболеваний, передпющиеся половым путём осложнения, то при чём здесь Бог!?
Или у женщины непроходимость труб в результате перенесенного в детстве заболевания.
А у мужчины после детской краснухи не вырабатываются сперматозоиды.
При чём здесь Всемогущий?!

В результате вашего образа жизни наступают проблемы у людей, они начинают обвинять Бога.

Он за вас уже принёс жертву-своего Единородного Сына Иисуса Христа.
Вам мало?
Зачем хулу на Бога возводите? Грех это.
.
Evgeny Nikolaev
потому что боженька допустил болезни, он создал для этого все предпосылки.
Римма =)
Еще первой человеческой паре Бог дал задание:
"  Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле." ( Бытие 1:28)
Люди должны были рождать детей, таких же совершенных, как они были сами. Без изъянов и без болезней.
Но люди пошли отдельный от Бога путем и обрекли себя на несовершенство.
Появилось много болезней.
И то, что люди не могут иметь детей говорит о заболеваниях, которые могут быть в наследования от родителей или приобретенные из-за неправильного образа жизней.

И то, что у некоторых семей нет детей, в этом Бог не виноват.
Витос Тютин
еврейский бог велит евреям УБИВАТЬ детей гоев.

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18)

у евреев принято приносить в жертву богу детей не евреев именно по этому Клара Цеткин организовала центры планирования семьи, для убийства детей (абортов) ещё в СССР и с тех пор смертность опережает рождаемость в странах СНГ и во всей Европе. А численность евреев и арабов неуклонно растёт

тут есть статья на эту тему http://ex007.com/2009-09-hodos.html
Vladimir Ostanin Кроме маленьких девочек, само собой.
Потому что его нет, ахахахаа