Религия, вера

Есть ли у России будущее? Я лично сомневаюсь., до тех пор пока мы не избавимся от атеизма.

Dima Konoplich
Будущего нет ни у одной страны.. Но есть будущее у человечества, последовавшего за Христом!
Marina S-A
Лучший ответ
пока не перестанут вороват казну, брать взятки нет будущего у Россиян, все это понимают, но почему на выборах путаются
Не дождетесь! (с)
Опять хоронят))
Милок те не о будущем России нужно беспокоится а о своем душевном равновесии ) Россия какой только не была и православной и христианской и атеистической . УСТОЯЛА !!!Тачто ваши беспокойства беспочвенны )
Dima Konoplich А культура? Ноль! Культуры же нет! Одно быдло! Вот в чём вопрос. А это и есть плоды вашего атеизма, зла и ненавистничества. Русь это зло!
Причем здесь атеизм ...или вера ...русский народ живет победой ...татары шведы немцы пытались из русских сделать рабов но в итоге получали люлей так же как и сейчас Америка хочет чтобы русские зарабатывали им доллары но столкнулась с сопротивлением и будет очередная война и очередная победа русских и очередная радость и гордость целого народа за то что русские такие крутые ...что дает силы развиваться и делать чтото свое пусть и не лучше чем Мерседес... в конце концов жигули проезжала по убитым дорогам тысячи километров и многим большего и не надо...
Ты от сатаны плетешь свои интриги, чудище! Религии отменены в 2000 году; может хватит в дерьме ковыряться, динозаврик?
Надо избавиться не от атеизма, а от американизма!
Леша Лебедев Пить, курить, и спать с кем попало - это и есть американизм. Еще 50 лет назад это считалось позором на Руси.
Ну и? Что планируете делать со мной как атеистом тогда? Может на костре сожжете? Я знаю вы это дело любите.
вернее сказать только у России есть будущее
Евгений Паутов
Dima Konoplich утопия... не смешите меня... россия это отстой
Будущее есть у человечества, послушного Богу (Притчи2:21,22).
Пока не избавимся от нефти - всё будет. Главное, чтобы от нас не избавились.
Леша Лебедев Очень умно! Когда избавимся от нефти, в земной коре будут провалы и она будет уходит из-под ног.
Пока нет тяги к знаниям, а слепое верование - конечно херово всё будет!
В самых развитых и благополучных странах самый большой процент атеистов, ибо людям там достаточно своей совести, а не надуманной.
газ нефть
Айнашка ...
Скорее наоборот, избавиться надо от религий (но не от Веры (!).
Сергей Иванов
Марина Бессонова Никакой разницы, кроме коммерции религиозников.
Наоборот. Пока мы не избавимся от ВЕРЫ
Леша Лебедев Вы же верите, что утром проснетесь и пойдете на работу и что вас не выгонит в тот же день. Это и есть ваша вера. А вера христианская - это высшии материи, она приходит с мудростью Божьей. Не так примитивно, как думаете.
Только за Россией и Будущее (Э. Кейси, Ванга, Нострадамус, Парацельс и мн. др)
Dima Konoplich не смеши меня. )))