Религия, вера

Меня поражает наивная логика христиан - я поставил на месте языческого капища христианский храм значит я победил.

неужели они настолько глупы что думают, что от формы строения на старом месте силы это место перестало быть таковым?
Места-силы Ведуны да Волхвы своими капищами все позаняли а богоизбранный народ такого места не имеет силушку-то природную чувствовать .. вот и стали на месте капищь возводить .. что соб-сно и по ныне идет на абы каком месте храм не ставят всё смотрят где что стояло !
Кирилл Владимирович
Лучший ответ
Нет, христиане не настолько глупы, новый храм всегда освящается на мощах святых, и это освящение разгоняет всех бесов и это лишает это место силы бесовской
Татьяна Щирова
Никогда там не было капища Перуна, а родноверы - все известные фантазеры
и обманщики.

Уже все их версии разоблачили, и давно.
Аян Жапбаров
Денис Савченко обманщики где то я уже это слышал.
Это ты глуп... Храм венчает крест, символ смерти и конца пути и потому место силы перестает быть таковым. Так что все правильно, убил силу, значит победил.
Денис Савченко похер нам как то на две скрещенные палки
Троица - более полное познание Бога, чем язычество и Иудаизм.
Поэтому никаких побед и поражений, все естественно.
Ярослав Зыкин
Денис Савченко в иудаизме покруче чем в троице, только не все это знают.
там аспектов бога вообще 4, а в кабале и того больше.
Откуда берётся сила, на месте силы?
Katya Mironova
Денис Савченко из земли матушки.
Поставили и пользуются. И да, победили. Силой этой пользуются.
Псевдохристиане глупы, но истинные - не придают материальным обозначениям никакого смысла. Всё должно быть в Духе.
Саша Иванов
Могучая логика всегда побеждает наивную.
Ну почему наивная, животная. Одержал победу над вожаком-убей всех его детей и переспи с женой. Победил врага отрежь голову и из черепа сделай чашу для вина.... а верх всего сама библия учит.... Давид писал, Блажен муж который омоет ступни свои в крови детей врага своего... Вот так както
Залкарбек Бекиев Не стыдно лгать?