Религия, вера
Что дает вера в бога? Ведь сколько не верь в существование котлеты в желудке она не окажется.
веришь ты в луну или не веришь, веришь ты в атомы или нет и все остальное, твое не верие никак не повлияет на то что это есть
ПРОСТО ТЫ НЕ ДЕЛАЕШь ГАДОСТЕЙ; И ВЕДЕШь СЕБЯ ПО ЛЮДСКИ!!!!
Сама по себе ничего. Вера в бога имеет смысл только при наличии ритуалов и предписаний
Ну допустим ты веришь, что некий невидимый дед есть, то как это влияет на твою жизнь само по себе? А вот если есть предписание типа "Не трахай жену соседа, а то небесный дед кинет на сковородку", то вера уже начинает влиять на жизнь
Смысл существования.
Вера эта знание о Боге вложенная в человека самим Богом)
Это точно! Если ты не веришь, у тебя котлеты и не будет. А верить-то надо искренне, а не тогда, когда котлету захотел. Такие чудеса только в глупых русских сказках бывают, как скатерть-самобранка, мечты лентяев!
Зато можно повысить кислотность и получить гастрит или язву.
На безрыбье - тоже достижение.
К вере потребительски относиться нельзя
Вера в Б-га открывает возможность разговора с ним, а разговор с ним позволяет менять свою жизнь в лучшую сторону)
Чистую совесть. Можно творить любые гадости именем его. Да еще и ожидать за это награды.
они щас расскажут про духовную пищу..
Ща тя проклянут.
Именно
Бог в каждом. Верь в себя, это и будет вера в Бога.
тока надежду)
но вера без дел мертва, а без знаний слепа!
Это так, да.
Сколько ни говори слово "мед" - во рту слаще не станет.
Но так уж устроен человек, что ему всегда и во все времена надо было во что-то или в кого-то верить - ибо слаб человек.
И нахальные "пастыри" всегда спешили этим воспользоваться, и не всегда в благих целях, к сожалению.
Вера, это самообман с целью так скажем скрыть свои недостатки и отложить важные дела на потом :)
Я верю в котлету в желудке. Иногда она там появляется.
Мотивацию, и надежду что он поможет
Анастасия Галуза
сколько не верь в существование котлеты в желудке она не окажется - аналогия понятна? или ты бот
Вера дает верующим детские ответы на окружающие проблемы.