Радость встречи с братьями и сестрами.
Чувствую что меня ждут и рады видеть в общении !
Что мы дОроги друг другу!
Религия, вера
Что вы чувствуете, входя в церковь ?
Юлия Марочкина
Вот тут я с Вами согласен. Действительно, если люди объеденены между собой в общении по своим интересам, это отлично. И это правильно.
запах..
:)
.. горелых свечек
:)
.. горелых свечек
будто покойного пришел проводить в последний путь
Пришел домой в семью...
Церквь ..церкви рознь . люблю ходить в деревенскую православную церквь, когда там бываю . Ставлю свечи слушаю службу. Никогда не остаюсь равнодушной, подъем эмоциональный .Намоленное место там .
Хреново мне сразу там... душно, вонь, все толкаются...
Если задержусь - свечи отовсюду падать начнут от моего взгляда, а бабки шушукаться и переглядываться...
Если задержусь - свечи отовсюду падать начнут от моего взгляда, а бабки шушукаться и переглядываться...
Настроение людей.
Вонь. Вонь моральную.
Лицемерие, ложь, подхалимаж. Ощущение напыщенности, богоугодности, порядочности, а под этой маской -злоба, ненависть, ложь, зависть, желание нагадить в душу. Если Вы говорите о каких-то духовных порывах, так у нормального человека их не может быть при посещении церкви рпц. Смрад, вонь, бормотание безумных старушек, попрошаек всех мастей, безумные скорбные лица и на иконах, и на людях. Сатанизм черный, страшный. и везде Идол в виде распятого еврея.
Запах как в заводской курилке.
Страх Божий
один раз входила. не помню. давно было
Уточните в какую, ведь церкви разные бывают! в том числе собрание двух или трех или больше людей, собранных во имя Христа?
иногда вокзал, иногда пустую мишуру, иногда просто пустоту... что в голове - то и в храме )
Богатство
Благодать Божью!
если Церковь Живого Бога, то только присутствие Бога (Духа Святого)
Не знаю, никогда не входил
смрад - физика
скука - по эмоциям
скука - по эмоциям
Смрад и мракобесие
Скуку
Пустоту?
Страх что сейчас меня бог накажет за рукоблудство))
Похожие вопросы
- Можно ли себя чувствовать духовно защищенным, когда входишь в церковь?
- Почему женщинам нельзя входить в церковь без платка, а
- Мне сегодня рассказали, что 40 дней после родов, девушка не имеет право входить в церковь. Так ли это и почему ?
- Почему женщина должна входить в церковь только в юбке и платке?
- Можно ли детям во время месячных входить в церковь?
- запрещено ли входить в церковь с летней легкой коляской, в которой лежит грудной ребенок (7 месяцев, ещё не ходит)?
- Почему СИ, не входят в Церковь Христову? - ответ очевиден, ложный, подчищенный ПНМ меняет смысл Писания в угоду ОСБ
- Почему входя в церковь крестятся? Бог же на небе... А в церквях небо куполом прикрыто... не порядок...
- Обязательно ли женщине входить в церковь в платке, или только желательно?
- может быть кто-нибудь знает к чему может присниться такой сон: я вхожу в церковь, там у входа священник, он у меня что-то