Религия, вера
Почему многие люди так легко подсаживаютя на наркоту и алкоголь?
Психика человека создана для райской жизни, для наслаждений.. Но с утерей рая человек погрузился в пучину страданий... И. не получая наслаждения в этой жизни (потому что далеки от Бога, Который есть Источник всякой радости и наслаждения). они пытаются найти их в способах, предложенных дьяволом.. Зачем бороться, искать. страдать, терпеть и т. д. чтобы, в конечном итоге. достичь рая? Когда можно ТАК ЛЕГКО "войти в рай"..)
Прячут свою боль таки деструктивным образом.
Эндорфины гормоны счастья, это как секс, когда подруга обхватывает руками, ртом, детородными органами детородный орган у человека эффект счастья и удовольствия. Ради этого он забывает о еде. Наркотики тоже гормон счастья, организм привыкает к ним и ему хочется удовольствие. Алкоголь удовольствие такое же.
Био-химия организма... против неё не попрёшь.
Владимир Александрович
это как?
слабые характером (духом) или и "так" хорошо!
здравствуй Вика!
Нина Кирсанова
Привет Виталик)
биохимия организма
П. ч. наркотики сильные, а люди слабые.
У них нет смыла в жизни.
И нет силы воли
Так же как на TV и Интернет )
проклятое
потомство
Не все так легко... все постепенно и не зримо для окружающих до той поры, пока не начинает "касаться" этих окружающих.... Программа на самоуничтожение таким медленным и позорным способом... ((((
Факторами риска могут быть: недостаток родительского воспитания, злоупотребление алкоголем или наркотиками среди домашних или друзей, ссоры, эмоциональные расстройства, депрессия, любовь к острым ощущениям...
От тощноты, и мне их очень жаль
Воспитание родителей, близкое окружение идиотами, скотами, уродами, чморями, уголовниками, проститутками, телевизорами, рекламой, говнюками из разных партий, пидарасами, гопотой, сучарами, система школьного образования, социальная политика общества, новые капиталисты (офисный планктон) все это делает из них наркоманов.
ну типа пища для души)))
кайфуют от этого