Практика сожжения ксеносов и еретиков.
О, Бессмертный Император, будь к нам милосерден, хоть мы и недостойны того.
О, Владыка Галактики, храни свое стадо от чужаков.
О, Охранитель Света, направь луч, что покажет тропу на нашем темном пути.
Мы Твои воины и слуги Твои.
Избавились мы от слепоты сердца,
Освободились от лицемерия, тщеславия и лжи,
Но одеваем на себя цепи ненависти, презрения и злобы
К грязи, ксеносам, еретикам.
Во имя Твоих мук и кровавого пота; во имя Золотого Трона Твоего;
Во имя гибели Твоей и воскрешения, как Бога Человечества - храни и укрепляй нас, сражающихся ради Тебя.
Религия, вера
Пионерский костёр в пионер лагерях СССР это ритуал сожжения и принесения виртуальной жертвы, но кому ?
Классное было время.
картошке Просьба формулировать ответ более подробно.
это просто приятный обычай который толкуют в разных поколениях по разному. Это просто красиво. А в жертвоприношении всегда надо что-нть сжечь. Или кого нть
Когда смотришь на пламя костра видишь в нем все свои мечты, как сбывшиеся, так и мечты о будущем.
И это не только у пионерского костра.
это ритуал принесение в жертву энергии человеческого ресурса. Астрал - это есть проекции нашего мира, и взаимодействие между физическим астральным мирами происходит на уровне энергий. Наши мысли проецируют энергию мысли в астральный мир; наши намерения проецируют энергию намерений в астральный мир и т. д. Та же кровь, когда животных приносят в жертву, энергия жизни проецируется в астрал в качестве пищи для того, кому приносят жертву. И если провести параллель с этим пионерским костром, то тут возможна лишь неосознанное жертвоприношение - отдача части своей энергии (группы лиц) астральному миру.
Александр Кривошеев
Доброго Вам! а как работает энергия огня при прыгании через костер?
Это всего лишь весёлый вечер у костра.
Газовая плита тоже жертвенник? и микроволновка... страшно подумать ))))
Гюльбаршин Абельбасова
)) что можно еще услышать от домохозяйки
Шизофрения веры у тебя