Религия, вера

Почему вы никогда не узнаете и не увидите бога? ответ

прост вы не умеете ценитт беречь окпужающий вас мир, в корыстны, а бог всего создатель это СВЕТ НАШЕ СОЛНЫШКО, которое везде во всем, и вы его части, только материя-тьма вам глазки закрыла, и вы ползаете во тьме ищите дьявола темного, а говорите бога, подними взор вверх, т. е. начниДУМАТТ СВОИ РАЗУМОМ и тогда найдешь бога свой исток и свою цель. Бог не в тебе, это бред, ты его часть.
что, марса с юпитером теперь на небе не видно? :-))
Владимир Талаш
Лучший ответ
Асан Торганбеков это тоже части солнца
Потому, что его нет и он не нужен.
Максим Галузин Что такое сознание с точки зрения физики абсолютно непонятно. А если окажется поэтому, что небытия нет, а за гробом будет новый мир, такой, какой видишь во сне? Ведь во сне солнца нет, но свет есть-мы видим. Как вы решили вашу посмертную участь?
Вадим Каюров Бог Создатель. Не было бы Бога, не было бы нас.
это лечится, найдите хорошего психиатра
Хорошая гипотеза, но вот учёные выяснили, что Бог не нужен вселеноой был, чтобы она образовалась и нет его. :) так что ваши фантазии безосновательны.
Елена Catch
Асан Торганбеков сынок ты глуп как и твои ученые, бог не нужен чтобы вселеная образовалась, ты читаешь что ты пишешь, сначала дай ответ, кто или что есть бог, вселенная, сознание, а лучше иди думай своим разумом а не чужим (
какого из множества?
Vadim Levitin
Асан Торганбеков еще один еблан_ЕДИНОГО и неделимого, множество это у жидов разделяй и властвуй, а вселенная ВСЯ ЕДИНА! ((
Oksana Dravinska ты в каком городе живешь?
вселенная иерархична.
творец жизни на земле - лишь творец, которого так же, когда то создали....
именно по этому он ещё не совершенен.
Асан Торганбеков чем он творит хером? и кто нго и как сотварил тоже хером. заебли умники с тупыми наборами тупых знаков и кажется им что они разумные ((
Vadim Levitin гностицизм?))
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Ин. 17:3). Приобретая знания о Боге, для вас появится надежда на вечную жизнь. Кто такой Бог? Какие качества у Бога? Какое имя у Бога? - на все эти вопросы вы найдёте ответ в Слове Бога, Библии. Также знания о Боге можно приобретать рассматривая его творения и размышляя о них.
Ertash Qurilish Kimyo Cerra
И давно это у вас, батенька?
Ната Зыкова
мы увидим только Иисуса Христа, Его материальное выражение в творении.
Асан Торганбеков А сейчас ты что видишь?)) вашу дебила маму (
Потому что в Библии написано, что Бог невидим.
О главном аргументе (не доказательстве) в пользу мнения, что Бог есть : прочитал разные версии, что такое гравитация. Предлагаю религиозную версию - гравитация это сила Божья, держащая Вселенную. До меня эту идею высказал Кандыба, в книге "Эмоциональный гипноз".
Mарина Мурина(Дардик) Однажды святителю Войновичу тоже так сказали - что Бога нет, потому что его никто и никогда не видел. Он ответил так (чтоб ты знал - он был выдающимся хирургом) " Я всю жизнь оперирую людей - делаю им трепанацию черепа, но знаете ли, вскрывая черепную коробку, ума там тоже почему-то не видел. Означает ли это, что у человека нет ума? "
Асан Торганбеков на заборе написано ХЕР. бог-это БОЛЬШОЙ ОГОНЬ, для даунов. (( догадайся с трех раз Была бы хоть какая то жизнь хоть где либо БЕЗ СОЛНЦА????
Mарина Мурина(Дардик) Можно сказать и так-Бог надмирный. Мира не будет, а Бог будет. Поэтому Он невидимый. Бог есть дух по Библии.
Что за вопрос? если вы соблюдаете заповеди Бога, и совесть ваша не обличает вас, можите быть уверены, Он слышит вас.
Азиз Набиев
Вы очень душевный человек, но этого мало для Бога. Постарайтесь придти к духовной жизни - это важно!
Асан Торганбеков вы очень глупый нечеловек, постарася думать своим мозгом а не чужим, может не станешь обезьяной. дух-это информация-свет-озарения-знания, а не пердежь жирного попа или лживые чужие писульки ((
Действительно Бога мы не можем увидеть, потому что Он духовная личность А вот познакомится с ним можем двумя способами: 1)Изучая Библию; 2) Наблюдая за его творениями.
Hamude Halil