Религия, вера
Атеисты в чем преимущество вашего мировоззрения, в котором вы считаете мир огромным бездушным механизмом, неизвестно
В том, что мы не принимаем желаемое за действительность. Вот религиозные люди считают, что есть жизнь после смерти, потому что хотят жить вечно. От того, что вы будете хотеть в рай, он не станет существовать. Атеисты понимают, что реальность не зависит от их желаний. Как бы они не хотели попасть в рай, они понимают, что его нет.
Если видно творение то где Творец? Очень тяжело до этого дойти конечно, главное зачем, и так хорошо)
Это не машина, а для меня это истиное чудо, что мир может сам создаваться и создавать столько удивительных явлений, от планет, до жизни на одной маленькой планетке и эта жизнь может развиваться и порой настолько удивительна, до безобразия прям. Для меня поистине чудо, что вселеной никто не был нужен, что она до боли самодостаточна.
мы ищем ответ, а не пережёвываем г. из нескладушек
Хорошие мысли. Практически со всем согласна. Мне тоже не понять логику атеистов. Мне иногда кажется, что основной стимул их мышления-это стремление к полной независимости. Для них признать существование Бога-это признание ответственности перед ним, что для них недопустимо. Но это моё личное мнение.
Чувак, в мире есть тысячи религий и тысячи богов, но к сожалению или к счастью ни один человек не видел какого-либо бога и ни одному человеку он не помог. Уже исчезли тысячи государств и культур на Земли и ни одному из них Бог не помог.
Я живу ради гедонизма и реализации своих идей. А не ради морали, нравственности и подобных мыслей как у тебя.
Не нужно говорить от имени атеистов, если Вы атеистом не являетесь.
Атеисты в ад все попадут уж я то знаю
Тут и гадать не надо. Агностик ты, голова под хрен, а мозг залупои, потому и залупился ты. Это у вас врожденное.