Религия, вера
Вот некоторые люди говорят что Бог есть некоторые говорят его нету, люди хотят доказать друг другу свою правоту
надо доказывать не правоту, а указать на реальное положение вещей в действительности.
Он не прячется, Он в каждом из нас. Просто некоторые люди не нашли в себе Бога
Почему бог молчит? Потому что он выдуман.
А на самом-то деле, бог и нафиг никому не нужен.
Стесняется? )
Ерболат Темиртасов
Зачем стесняться мы же его творение)
Как может к примеру отец стесняться своего сына, и зачем ему прятаться от своих детей?
Я-нет. Мне до фонаря эти бессмысленные споры. Занялись бы чем-нибудь полезным.
Ерболат Темиртасов
)))))
это факт и кто то отрицает этот факт а кто то признает.
«Твое слово есть истина» (ИОАННА 17:17).
Как же мы благодарны нашему небесному Отцу за то, что он открыл нам истину! Его Слово указывает нам лучший путь жизни и то, как вести удовлетворяющую жизнь. Оно защищает нас от бесполезных и опасных стремлений, освобождает от оков религиозной лжи и помогает обрести настоящий душевный покой. Оно наполняет смыслом нашу жизнь сегодня и дает замечательную надежду на будущее.
молчит бог потому что есть свобода выбора. Он не может даже помочь пока человек сам этого не захочет. А раз я не вижу что я болен - зачем мне врач?
если бы бог показал себя - было бы доказано что он есть = ну и какая это свобода воли??? раз тебе доказали и всем что бог есть - значит верь и всё(выбора не верить у тебя нету). Вы думаете как жители материального мира - попробуйте посмотреть шире.
Sub specie aeternitatis - «с точки зрения вечности»
те кто хочет действительно убедится в нём... пожалуйста - чистые сердцем. (вот только никто не хочет становится чистым сердцем чтобы это проверить).
Бог молчит только в случае если он есть, если его нет то он неможет чёто делать. Место рас. Со многими верующими бог говорит, и те кто верит в бога в это верят. А те кто не верят, возят их в больничку. Лента два. Че там с богом, если он есть, нам не понять, молчит не молчит, может умер давно, может выкинул уже коробку с игрушками, а может действительно смотрит и молчить. Так сказать вселенский
NO COMENT!!!
Его можно понят. (Если он есть))
NO COMENT!!!
Его можно понят. (Если он есть))
Ты-Бог своего тела. Мы - ничтожная часть Бога. Ты разговариваешь с микробами?
Evgeny Yarovenko
иерархия. )
Он не молчит. Его просто не слышат! Если человек не знает, то и доказать никогда не сможет.
Ерболат Темиртасов
Он всемогущ если захочет он сделает так чтобы его услышал даже самый грешный человек в мире
Никто не идеален многие пророки далеко не идеальными и безгрешными но Бог имел контакт с ними
Ерболат Темиртасов
Никто не идеален многие пророки далеко не идеальными были и не безгрешными но Бог имел контакт с ними
Ты сам себе бог и ты сам решаешь что с тобой будет в этой жизни, и живи и делай всё что тебе хочется, ведь после смерти человек просто умрёт и всё и никуда не денется, так что грабь банки, убивай богатых, чиновников свергай власть, делай мир лучше для поколения, или для себя =)