Религия, вера
Каждая религия говорит, что человек, к ней не принадлежащий, обязательно попадет в ад. Но человек не может приндлежать более
, чем к одной религии сразу. Значит, в ад попадут все? Все религии утверждают, что души людей, не принадлежащих их религии, однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в Ад?
АД и РАЙ, это состояние ваших ДУМ и МЫСЛЕЙ в голове, кто гармоничен у тех РАЙ уже при ЖИЗНИ, есть!
Это значит, что только одна религия истинная (рай только один ) , а остальные религии ложные (ведут в ад, а не в рай )
Может религий и много, и учений много, а Иисус Христос - один и Он живой Бог и Он заплатил за наш грех, и тем самым открыл дорогу в рай, а остальные боги ничего не сделали для людей, ни Аллах, ни Кришна и т. д.
Я планирую в рай.. Кто о чем планирует, тому туда и дорога.
К счастью, не каждая, не все религии настолько чокнутые, но посыл ясен.
Только 1 религия говорит, что ада как места мучения людей не существует.
Бог - это любовь, а не садизм.
нет, это значит, что верующие играют в лотерею)))) и не факт, что победителя покажут по телевизору, скорее организаторы свалят со всеми денежками на канары.
На самом деле, кроме как на нашей планете, религий больше нигде нет во Вселенной. Понятие Бога гораздо шире и не умещается в рамки религий. К тому же, между раем и адом существует много уровней. На какой из них попадет человек после смерти физического тела, зависит от того, насколько духовно смог развиться человек за свою жизнь. И это не зависит, к какой из религий он принадлежал, потому что Господь Один на всех.