Религия, вера
Почему вам обо всём мире грустно?
Любви мало... Гоев конопатят...
Потому что лежит во власти злого.
Да, печально. Потомучто он идёт на погибель, как перед потопом.
26. И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
27. ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
28. Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
29. но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
30. так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
(Св. Евангелие от Луки 17:26-30)
а чему радоваться?
мне не грустно
Потому что он довольно убогий хотя и пытается казаться милым и красивым. А на деле разберись.... Россия стоит на пороге войны с США хотя она итак уже идет тут только и задавай вопрос "когда же уже автоматы начнут применять". Из за страсти обамы подавить Россию пострадала Украина. И они спрашивали нас "а где были вы когда терористы захватывали нас?" А мы что им говорим "мы стояли и смотрели". Так же посмотри что было в Германии? В Сирии тоже терористы начали их вышибать из страны, так этих беженцев германия и приняла, а эти беженцы чем ответили? Насилуют девок в Германии и считают что они правы, а сама страна их никак не может остановить. Так они ещё и к нам хотели прийти - хорошо что Путин отказал им в пребывании в нашей стране, а то та же хрень была бы правда в отличии от Германии, мы то их борзоту быстро бы сломили ещё и сами их заставили бы пожалеть о том что они к нам пришли. Ну да ладно. Так раньше сколько нас чиновников обворовало когда страна давала им деньги на ремонт тех же дорог? Так же... Из за того что мы конфликтуем с США, рубль соответственно дешевеет. То есть в нашей стране цены активно растут а зарплаты нет. В результате чего нищие люди в нашей стране теперь почти ничего себе позволить не могут. Продолжать? Ладно. Посмотрим же что нас ожидает в будующем...
А на кону у нас что? Правильно! Нефтяной кризис который будет в 2050, но учитывая что нефть стали все активнее и активнее выкачитвать, то возможно и вовсе он настанет в 2030. Так как её вскоре не станет то возможности полететь в космос у нас тоже не будет. Следовательно человечеству нужно срочно изобретать реактивные двигателя которые не будут зависеть от ракетного топлива. Но как же им такое изобрести когда на этих же ученых и других людей внутри их страны другая страна залупается. Ну теперь рассмотрим людей как одно целое звено. Загрязнение атмосферы, водоемы, вырубка лесов - вот что представляет из себя человек и даже все очистительные сооружения и посадка деревьев уже не восстановит то количество ресурсов которое было ранее. Вот такой убогий этот мир, что порой смотришь на человечество и понимаешь - лучше бы его и не было. Тогда и планета наша и не страдала бы, ибо что бы мы не делали - за все отвечать нашей родной планете Земля. Но однажды она устанет нас защищать и в итоге озолновый слой кторый великолепно дырявится плохой экологией и заводами без СПЕЦочистителей перестанет нас защищать от солнечного излучения извергаемого волнами из солнца и мы все разом зажаримся но прежде сойдем с ума.