Религия, вера

Вы уже готовы к Страшному Суду?

Нет, и вряд ли буду готова когда-нибудь... иногда думаю-а с чем я к Богу приду? Постоянно приходится правки какие-то вносить в жизнь, это процесс длительный)
Куаныш Урымбаев
Лучший ответ
слава богу..
:)
.. я атеист, и потому после смерти не собираюсь быть зомби
Да, конечно.
Мы же просим в молитвах Отца, чтобы ОН соделал нас готовыми к встрече с Ним. Это желанно и радостно.
Мне повестка не пришла.
А тебе? )
" Бек "
Кто готов? Не знаю...
Багустар Амри
Ни кокого страшного суда не будет. Это просто пугалки. Расслабься уже!
Александр Куров я и не напрягалась)
Остановка сердца, выход Сознания из тела, переход Сознания в Мир Бога, проход через Божий Суд.
Две доказательные базы, там будут озвучены оппонентам.
Леся Машкевич
А Давид пел -Вспоминаю суды твои и утешаюсь Почему вы считаете что он страшный?
Стараемся подготовиться уже сейчас.
Авдеев Игорь
Никакого суда не будет. И не богу с меня ответа требовать. А Предкам своим я смогу ответ дать.
Божий Суд проходит на другом уровне жизни в другом измерении.
"Я накажу землю за зло и нечестивых — за их преступления. Покончу с гордостью самонадеянных и высокомерие тиранов унижу" - это говорит сам Создатель (Иса 13:11)

"потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё" (Прит 2:21,22)
Если человек будет в глазах Бога ПРАВЕДНЫМ, т. е. оправданным Богом, то зачем ему бояться суда!!?
"Не бойтесь. Стойте и смотрите, как Иегова спасёт вас сегодня.. Иегова сам будет сражаться за вас, а вы будете стоять спокойно».." (Исх14:13,14)
Скажу, не суди, да судим не будешь)))
Марина Тюлёва
Александр Куров будет не до смеха, я серьезно