Религия, вера

Чему меня могли бы научить атеисты?) Я верующая христианка

Руслана Кпень
Вышивать крестиком.
Карлыгаш Турсынбекова
Лучший ответ
Свет не сошелся клином на религии, если Вы об этом.
Мы тебя и так постоянно учим )
Слава Слава
Правда, что-ль? Верующая? И горку можешь передвинуть силой веры?
Может долготерпению, любви и смирению и жалости к заблудшим душам...
Венера Камнева
Как минимум агностицизму, а вообще критическому подходу.
Denis Pavlovskiy
Всё будет зависеть от того, чему ты захочешь от них научиться, насильно в тебя не будут пичкать.
Рома Куклин
Я от части атеист, но все таки что то понимаю в вере, тока какая разница верить, или нет в любую веру самое главное верить, без веры не будет ничего
что баптисты вас запугали адом
Смотря кто. Избегать заблуждений-вот чему могут научить. Например, тому, что сознание нематериально-говорит Ленин. Открывая тем самым путь религии.
Есть женщины верующие?)
Если бы я был женщиной и прочитал библию, то я бы кинул её куда подальше)
Учитель приходит, когда ученик готов.
Никого нельзя НАСИЛЬНО заставить быть богатым, здоровым и честным.
А фарисейство всегда добровольный ВЫБОР.
Вы в одежде и обладаете компьютером? А как же...
"Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?"
Писать стоя
Обратиться к науке
что бога нет. вот чему
Атеисты, нечему. Вам нужны скептики, могут научить объективности.
Я считаю, люди которые живут полноценной жизнью только называют себя верующими.... поэтому атеисты более честны с собой и окружением.... берите пример с людей которые имеют свое мнение.
Быть достойным прежде !
Вообще.... атеисты могут верующих научить жить бескорыстно, то бишь перестать верить в бога. Верующие живут так : ну вот если я сделаю доброе дело, то это будет одна из причин по которой я попаду в рай. И они делают добрые дела только зная, что за это попадут в рай. А атеисты не верят в это и делают добрые дела просто так. И живут бескорыстно. Вот.
поступать по совести а не по принуждению. Очень зря ты отдаешь себя какой то религии