Религия, вера

Атеисты хозяева своей судьбы? Если - да докажите, если нет - о чем мы спорим

Андрей Дурягин
Ад невозможно сделать привлеательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда!
(с) святой Василий Великий.
Алексей Альбота
Лучший ответ
Все хозяева своей судьбы.
И атеисты и верующие.
Бог не определяет твою судьбу, ты делаешь ее сам. своими руками. Он лишь подсказывает как прожить лучше... и иногда может помочь в критические моменты. Но не более.
Это называется - свобода воли.
Halmurat Yazmuradov
Андрей Дурягин докажите хотя бы первое ваше утверждение
Анастасия Подольская Бог Сам является инструментов в руках Судьбы...)))
нельзя прожить одну жизнь два раза
поэтому невозможно доказать наличие или отсутствие судьбы
Бог их покинул, знчт хозяива
Алена Нескажу смерить они не могут контролировать - значит не хозяева
у Судьбы нет хозяев...)))
об этом никто, тем более атеисты, и не спорит, потому что обратное доказать невозможно...

ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена
В мире все взаимосвязано. Это ответ на твой вопрос. Моя судьба тесно переплетается с судьбами других. Никто не может контролировать абсолютно все. Более того моя личность сформирована окружающей средой, тем опытом который я получил в результате взаимодействия с окружающим миром.
Marina Kerbs
Атеисты ни во что и никому не верят. Поэтому и им доверять нельзя. Все атеисты подчиняются сатане и дьяволу и руководствуются их идеями, не имея своих. Все атеисты имеют на голове "печать" дьявола или, другими словами, психическую болезнь или, в народной терминологии, психическую "порчу", которая по-научному называется ОДЕРЖАНИЕМ или "неистовством" в деле: любой ценой отстоять свою правоту, в том числе, и шизоидную правоту. У атеистов нет здравомыслия.
Khaitkhan