Религия, вера
мой муж хочет чтоб я носила развратное белье. как мне поступить?
проблема то в чем, носи
Он как хочет, чтобы вы носили бельё в спальне или на улице ?
Институт Иэсо
ну, дома
Если белье такое, что Вам стыдно в нем даже при муже, то через совесть свою переступать не советую. Некоторые пишут, чтобы Вы носили такое белье, но если в развратном белье Вы придете в поликлинику и разденетесь, то стыд-позор Вам будет. Если считаете, что муж у Вас развратник, то лучше развестись с таким, чем ссориться или подчиняться таким желаниям. Я так думаю. Ему что мало, что Вы с ним спите, раздеваетесь? В библейские времена не было развратного белья. У мужа наверно завышены требования оттого, что порнуху смотрел. Это очень плохо.
Одевай это бельё и пусть муж носит тебя на руках везде, дома и на людях.
Вы что это грех. Лучше носите паранджу в знак протеста.
Странно, что спрашиваете такие вещи у других.
Тут зависит от многих обстоятельств.. например-если муж содержит вас-то скорее всего придётся
Если вы содержите мужа- то скорее всего нет.
Вы такое хотели услышать?!)))
Перед мужем это не грех. А перед другими - грех.
Носи, а то найдет ту которая не будет ему ни в чем отказывать)
рассудительно
Нет добродетели без рассуждения
так в этом нет ничего плохого, или ты хочешь ходить как монашка в мешковатом платье? тогда он вообще тебя бросит
носить его
Просьба формулировать ответ
ну раз эт для тебя развратное, то не носи и мужу объясни мотивацию своего поступка.
Носите. В чем проблема?
Если тебе это не нравится-шли его далеко и надолго. Ты не должна делать то, чего тебе не нравится.