Верующие просто стадо которым рассказали вымышленного персонажа, и то что он есть.
Наука уже давно доказала что никакого бога нету.
Мы живем в 21-веке.
Религия, вера
Почему верующие плохо понимают, что такое научная теория? Например теория эволюции.
Теория - на то и теория) недоказуемая))) хотя научный подход мне и ближе)
Потому что верующие признают аксиомы ортогенеза.
Верующие не могут даже уяснить факт-что нет бога в науке, что нет в мире ни 1 факта про любого бога...
Фанатики...
Умных вообще мало, среди "верующих" в том числе
то что происходит вокруг мне не нравится.
на лицо деградация
Михаил Шин
Во во.. и верунов стало 85%((
Собственно, для понимания ответа на такие тривиальные вопросы, надо поизучать философию, хотя бы вузовскую программу. Для всех остальных есть анекдоты про чапаева.
Потому что это теория, сплошь состоящая из гипотез. Доказательств тоже нет
Михаил Шин
На то и теория, что видоизменяема!!
Верующие не могут даже уяснить факт-что нет бога в науке (у атеистов потомков вонючих объезян), что нет в мире ни 1 факта про любого бога...
Коран только и состоит из науки!
Атеизм это научное невежество!
Коран только и состоит из науки!
Атеизм это научное невежество!
Михаил Шин
Коран?) Это как убивать людей?)))))))))))))))))))
А вы хорошо понимаете?
Чарльз Дарвин был верующим и хорошо понимал, что такое эволюция.
Михаил Шин
Естественно верующим.. ибо в то время атеистов тупо жгли и убивали верующие овечки.. ((
Теория-это теория и она не обязательно должна быть практичной. Она всего лишь теория-умственное заключение собравшихся алкоголиков с научными званиями.
Галым Нурпеисов
Вот про таких как вы я и задавал свой вопрос. Почему вы не понимаете, что такое научная теория?
Вот как раз теория эволюции и не научна. Любая научная теория должна подтверждаться экспериментом, а пока еще не один ученый не смог создать живое из не живого. Кроме того научная теория должна точно прогнозировать дальнейшее развитие объекта исследования, а не один эволюционист не может точно предсказать как дальше будут развиваться живые организмы.
как же вы достали мамкины атеисты...
Михаил Шин
а у вас видно мамки то нет-божок то мужиком прикинулся))))
ну их так много этих теорий, что погрузиться в одну из них означает комплексовать
я незнаю
Веруюшие во всех рилигиах предерживаются мнению что человека создал бог и не кто иной это же пишется и в библие и в каране ну и в других святых книгах.... множество ученых утверждают что бога совсем не существует... они говорят что создание планеты и человека как всего живого на земле чисто научное явление поэтому и множество ученых атеисты (неверующие в бога)... вот и по этой причине верующие и ученые (неверующие) всё время не в согласии и непонимание
.